на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Энтони Старр посоветовал поиграть в Call of Duty всем, кто ждет его озвучку Хоумлендера в Mortal Kombat 1

Одним из будущих играбельных персонажей в Mortal Kombat 1 станет могущественный супергерой Хоумлендер из популярного сериала "Пацаны". В оригинальном шоу персонажа играет Энтони Старр, однако по неизвестной причине он не станет озвучивать свою игровую версию для файтинга. Почему нельзя задействовать голос актера в Mortal Kombat 1 до сих пор неизвестно, но ему уже явно надоели подобные вопросы в социальных сетях. В последней публикации Старр раз и навсегда попытался закрыть эту тему.

Актер на своей личной странице отметил, что его засыпали вопросами об озвучке Хоумлендера в Mortal Kombat 1. Он напомнил игрокам, что ранее дал четкий и ясный ответ по этому поводу — "нет". Энтони Старр не собирается озвучивать игровую версию своего персонажа и также не желает раскрывать причины подобного решения, что может быть обусловлено условиями его действующих контрактов.

Всем, кто хочет услышать его голос в игровой версии, он посоветовал поиграть в Call of Duty:

Эй, ты видел Call of Duty? Я озвучил персонажа для Call of Duty, так что поиграй в нее.

На данный момент остается неизвестным, когда Хоумлендер появится в Mortal Kombat 1 и кто будет его озвучивать. Ожидается, что боец будет добавлен в файтинг во второй половине 2024 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

правильно,зачем рекламировать игру за озвучку кооторой не заплатили)

4

Нейросети в помощь и не нужен сам актёр если он такой вредный, незаменимых людей нет. Наверняка какая-то фан озвучка будет.

-2

Ага, но есть одно НО, актер может потребовать удалить эту озвучку так как он не давал согласия и пофиг что это даже фан озвучка, за ИИ без согласия можно и в суд спокойно

0

Если неофициальная фан озвучка будет и за нее никто денег не платил, то и судиться не с кем, так как никто на нем по факту не заработал. Чего же тогда CDProjectRed не прикрыли подобную озвучку для Киберпанк: Призрачная свобода? Потому что некому предъявить.

0

Советовать поиграть в КАЛ... хоть и оф дюти.. это слишком безтактно. Фу фу фу

-2