на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Фанаты Mortal Kombat 1 обнаружили в игре отсылку к экранизации игры 1995 года

Не так давно разработчики из студии NetherRealm официально запустили в файтинге третий сезон. Обновление принесло в игру новый контент, возможности для игроков и приятные отсылки. Недавно игрокам удалось обнаружить в игре очень тонкую деталь, которая напоминает о культовой экранизации игры 1995 года.

Отсылка к фильму "Смертельная битва" 1995 года была найдена на одной из новых арен в файтинге. Ее можно заметить, если участвовать в тематическом сражении, где присутствуют Лю Кан и Саб-Зиро. На событие экранизации указывают позы персонажей, в которые они переходят во время боя, а также забавная деталь в виде ведра, размещенного в углу арены.

Совсем скоро, уже 21 декабря, в файтинге появится Куан Чи, а в начале следующего года разработчики планируют добавить кроссплей.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Просто ведро с которым ничего нельзя сделать? Новый уровень лени.

11

Просто Лю Канг - тупой зумер, который не видел оригинал кино.

26

а кто то прям сидит и помнит все фильмы детально? это на сколько жизнь должна быть не интересная? Даже если и фильм нравится, но помнить че там за детали сцены были... эт уже клиника

-1

Так это ж момент легендарный считается, одним из лучших в фильме, на уровне с щелчком Железного человека в Мстителях =))

3

Если твое детство прошло в 90-х, то этот бой и купол Саб-Зиро уже не забудешь никогда. :) Собственно как и фильм и музыкальное сопровождение к нему.

0

куан чи уже появился,еще 14 декабря.И отсылку эту сразу увидели все кто смотрел фильм 1995 года,че ее обнаруживать?)Это автор опять делает новость из ничего

8

Бесконечно расширяющийся ледяной купол? бред.

-9

В фильме было именно так

3

То есть больше тебя ничего не смутило? Там например человек который пускает лёд из рук =)

10

Увидит и напишет вопрос: "4 руки? Бред!". :))

1