на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

В Mortal Kombat 1 стартовал 3-й сезон: Криомант

Warner Bros. Games сегодня выпустила новый трейлер Mortal Kombat 1, посвященный запуску третьего сезона: «Криомант», совершенно нового сезона контента, посвященного появлению Саб-Зиро в качестве главного босса в режиме «Вторжения». Сезон 3 доступен уже сейчас и включает в себя новые испытания, элементы истории, битвы с боссами и более 150 наград, включая эксклюзивные скины персонажей.

Кроме того, сегодня Куан Чи присоединяется к ростеру Mortal Kombat 1 в качестве бойца с новейшим загружаемым контентом (DLC). Могущественный колдун Царства Пустоты уже доступен в период раннего доступа для владельцев Kombat Pack, а затем станет доступен широкой публике 21 декабря.

Во время недавней прямой трансляции NetherRealm Studios также подтвердила, что Krossplay будет добавлен в Mortal Kombat 1 в качестве бесплатного обновления контента в феврале 2024 года, а последнее обновление добавило фильтр Wi-Fi, позволяющий игрокам принимать онлайн-матчи на основе подключение к Интернету противника.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ага, ток серваки лежат уже часов 9 xD

7

Я точно не помню как выгдядят оригиналные скины в MK 1, но разве некоторые скины показанные не слегка перекрашенные оригинальные образы? Особенно Джонни Кейдж, он вообще почти не поменялся.

0

Не играл, эти уроды убрали офигенскую систему шмоток и теперь унылые скины только?

0

Что то я опять не понимаю ((( Куплено Premium издание игры, сегодня установил новый патч с персонажем Куан Чи, но в меню выбора бойца мне пишет, что я должен его купить !??? Версия ПС5.

0

А в премиумное издание комбат пак входит?

0

Да, все уже разобрался, оказывается нужно через магазин его отдельно добавлять, но уже бесплатно, после установки патча )))

0

а что по твоему туда входит, если премиум в 2 раза дороже стоит

0