на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Мастера боевых искусств повторили некоторые движения из Mortal Kombat 11 в реальной жизни

Ни для кого не секрет что Mortal Kombat, равно как и другие игры данного жанра, основываются на реальных боевых искусствах. Но насколько эти приемы являются надежными в реальной жизни и можно ли их применять, скажем, в драке на улице? Об этом вам расскажут и покажут мастера боевых искусств из данного видео.

Ноа Фелдер и Гемма Нгуен повторили некоторые удары и приемы некоторых персонажей из Mortal Kombat 11 в реальной жизни, попутно рассказав и показав всё о этих приемах. Например, насколько хороши удары Джонни Кейджа и возможно ли повторить комбо Сони Блэйд в реальной жизни. И почему один из приемов Кено является бесполезным.

Всем приятного просмотра!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Баба какая мерзкая... Мало того, что низкосрущая кадушка, так еще и 95% плейграунда ушатать может, ну её нафиг...

16

Ден Для таких есть название "уральский низкожопик". Кадушка слишком грубо.

-6

Ден

Ден написал: Мало того, что низкосрущая кадушка

посмеялся в голос

-3

как мне кажется толстовата она для Чунь Ли?

16

VitGun Ну если учесть что в последних SF Чун Ли перекаченная ппц как,то это норм:)

1

Ноа выглядит как один из актеров, которые играют в новом фильме по Mortal Kombat. Не удивлюсь, если он будет выступать дублёром

14

Он часто сгибает колено и периодически не смотрит куда бьет, просто студент. Попросите Федю, он покажет как надо) Dikiy_Bill Для сьемок в фильмах берут профессионалов.

7

Был такой сериальчик - Китайский городовой. Там мужской вариант такого же хомячка разваливал всех и вся. Напомнила.

12

SGX Саммо Хун, однокласник Джеки Чана. И как и эта девушка может забить слова обратно в глотку. То что она низенькая не отменяет того что после лоу кика её "толстой" ноженьки, непреодолимо захочется встать на колени где её нога уже встретится с челюстью.

11

Gurren2k ах как хорошо написал. я прям представляю. )

-2

ПФФФФ, просто на изи повторяют удары)

5

А мне наоборот нравится

3

Скажите девушке, что кроме движений и растяжки есть ещё велосипед и беговая дорожка.

3

Без русских субтитров пусть автор сам смотрит.

3

Я смотрю тут собрались любители аистов и журавлей! Хватит херню городить, нормальная девушка, симпатичная, да, слегка крупненькая, но как по мне, главное что бы жир не свисал, а если подтянутые бедра - хоть и большие, то вполне приемлимо! Тем более это ей не мешает с такой комплекцией выполнять многие трюки

3

5p74 Они просто про Ронду забыли:)

-1

Этот ролик наглядно показывает насколько не реалистична и убога анимация в игре

2

MAX_x5.452 Наоборот, в игре все движения сделаны правильно, хотя бы посмотри на положение плеч на заставке. Стойка в игре профессиональная, руки там где надо, голова не болтается как мешок.

4

Насколько же душные комментаторы в треде. Наверняка все атлеты с фигурой Апполона, с вертушки дверь в пятёрочку открывают П.С. Ролик крутой

2

Серьезно? Первый разбор приема Сони - в игре перс бьет снизу используя все тело, нога (стопа) в данном случае точка передачи импульса массы тела - азиатка падает телом в пол, а потом снизу бьет пухлой ногой, вопрос зачем? Какой импульс может дать ее пусть и пухлая нога? А еще нога короткая. Смысл приема как его можно видеть в исполнении перса в игре - создать импульс с помощью массы тела и нанести удар в центр тяжести - опрокинуть оппонента. Азиатка ударив пухлой, короткой ногой в центр тяжести без использования тела просто посмешит. Может смысл приема азиатки ударить в бубенцы? Я хз.

2

Я вот про это и писал, что коротышка с огромной жопой и бёдрами даже если и может двигаться неплохо то один фиг почти всех тошнит от таких пропорций ИМХО! Ставьте свои дислайки снова, вы только это и умеете))) Особенно бесит её выпендрёшь в лексике и мимике, сразу видно, что она уродлива ещё и морально ИМХО!

2

С такими ляхами она не мастер боевых искуств, а пациентка макДональдс

1

С 8.40 она не смогла это повторить только из за своего толстого тела, на видео все видно как ей пузо мешает. Как и на 6.20 тоже вся проблема в необъятных окорочках. Видимо любит женщина после тренировки забежать в макдак.

0

она как колобочек)) смешарик повторяет движения из мк11)

0

А фаталити слабо? ))) Хотя бы на манекене.

-1

Скучный шлак - больше болтовни

-2
-3

Толстожопая коротышка неплохо справляется, жаль, что она выглядит непривлекательно совсем и выпендривается постоянно...

-4

толстожопая курица рассуждает ка она смогла бы или нет ударить.... дара....ёё

-8

TmikeT Вы внимательно читали ее биографию??? Не дай бог Вам такую жену. Милый в магазин сходишь? Нет. А в табло с ноги? Я все понял - пошел, а чо сразу с ноги...

1