на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Игроки в Mortal Kombat 11 возмущены из-за рекламы Hogwarts Legacy внутри игры

Кровавый файтинг Mortal Kombat 11 не так давно получил новое обновление, и, по мнению многих игроков, оно плохое. Вместо того, чтобы представить новый контент или обновления качества жизни, на главном экране появилась реклама Hogwarts Legacy, несмотря на то, что эти две франшизы практически не имеют ничего общего друг с другом.

Как только вы запустите Mortal Kombat 11, первое, что вы увидите, будет трейлер к игре Hogwarts Legacy, а также приглашение перейти на страницу магазина. Это еще не все, поскольку в верхней части экрана по-прежнему будет отображаться рекламный баннер игры, который раньше использовался для рекламы товаров, хотя бы смутно связанных с Mortal Kombat

Оправданием для игры служит то, что обе игры изданы одной и той же студией, WB Games. Но это не слишком убедительно, поскольку другие продукты, принадлежащие WB, не получили такой платформы для рекламы. Даже другой файтинг, MultiVersus, который, вероятно, мог бы выиграть от большей известности, прежде чем его отправили в забытье. Кроме того, между этими двумя играми нет практически никакого сходства.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Патч сделал игрокам авада кедавралити..

50

Гарри Поттера и Волан-де-Морта в следующей части, как играбельных персов введут)

20

а было бы интересно посмотреть на их фаталити =)

-1

если и введут, то только вована. хз причем тут Hogwarts Legacy, но в ростере будет выглядеть вполне уместно.

-2

Ты покупаешь игру, о получаешь еще и рекламу явно неигрового контента, днище то какое.

19

Просто киношные ходы добрались и до игр. Приходишь в кино, смотришь кучу рекламы до фильма, а затем и после, если конечно не свалишь раньше титров.

6

Да причем тут киношные ходы, тебе же в кино не прерывают фильм и не показывают рекламу навязчиво, да и сколько помню, всегда показывали трейлеры. что не так уж и плохо. А тут в игре прямо реклама.

0

Я смотрю они никак не угомонятся с этой рекламой, черти

13

Спасибо за рекламу WB , только я все равно не куплю ваш хогвартс )

9

Дожили. Теперь рекламу уже в игры начали пихать. А дальше что? Будут в воздух пихать? Только вышел на улицу, вдохнул воздух и слышишь рекламу какого-нибудь пива, или фильма. Совсем чёкнулись там все, со своей рекламой. Что ещё раз меня убеждает в том что, пиратство бесценно. Лучше быть пиратом и играть без рекламы и прочей фигни, нежели покупать лицензию и насиловать себя всякой ерундой нынче.

8

Вам не нужны никакие дополнительные доводы, чтобы убеждать в бесценности пиратства, и наоборот, никакие доводы вас не переубедят в этом.

-9

Меня сможет переубедить в этом только одно. Если разработчики перестанут страдать фигнёй, и начнут: 1. Делать действительно хорошие игры. 2. Перестанут совать донат в игры и прочую фигню. 3. Смогут по настоящему делать для ПК игры, с хорошей оптимизацией. 4. И перестанут страдать фигнёй, типа необходимостью подключения к интернету, скачиванию миллиона лаунчеров и разных утилит или засовыванием рекламы в игре. А также вырезание контента из игры и его продажа как отдельное DLC. Вот если всё это будет учтено, и игры начнут делать действительно хорошие, выпуская хит за хитом, для всех и с огромной доступностью, вот тогда меня можно будет переубедить бросить пиратство, и начать покупать лицензии. А до тех пор, гулькин хрен им, а не мои деньги!

К слову, из лицензионных игр у меня есть только Assassins Creed 2, Hitman: Blood Money, Ultimate Spider-Man, GTA 4 Episodes of Liberty City и Сталкер: Чистое Небо. По моему ещё что-то есть, но я не помню что. А смотреть не охота, ибо придётся тумбочку открывать и лезть смотреть, что мне лень делать. При этом, все эти игры - физическая лицензионная копия. Все остальные 1000 с лишним, игр на дисках, а также скачанные с интернета, пиратки с былых времён.

3

Во времена пиратства на дисках такое было тоже (реклама всяких сковородок), сейчас реклама джой козлины на экранках =)

2

Не встречал раньше такого. У меня есть всякие диски с журналами которые я выписывал, типа Страна Игр, Шпиль, Геймплей и тому подобных. Даже пару дисков Игромании есть, но на них нет рекламы никаких сковородок. Только реклама магазинов с играми, или самих игр, но в виде трейлеров.

-1

Что значит дожили? Так было всегда. С 90-ых рекламу игр пихают в игры. Это нормальное явление. Притом в 90-ых такое было даже чаще, чем сегодня в 2023. Раньше на CD дисках в главном меню некоторых игр даже специальный раздел попадался с рекламными трейлерами других игр. Такое практиковалось как на лицензии, так и на пиратках. Реклама игры внутри игр это нормально, начиная с 90-ых. Не жвачку же с чипсами рекламируют. А игры. Не вижу ничего плохого в том, чтобы внутри игр была реклама других игр. Таково моё мнение с 90-ых и оно до сих пор не изменилось.

1

Эта реклама даже в мк10 присутствует, по крайней мере на консолях

4

А чего минуснули я просто дополнил новость о том что и в мк 10 рекламят(

4

Думаю в скором времени и для пк рекламу сделают в мк10) раз уже до пк мк11 добрались что им мешает до пк мк10 добраться?)

1

Как будто WB не удовлетворён результатом продажи Hogwarts Legacy, вот и впихают эту игру, как рекламу.

2

пк гейминг превращается в андройд гейминг

2

В Инджастисе 2 тож, кстати, оно есть 😁

1

У меня реклама 2го комбат пака в ультимейт версии.

0

Как это никакого? как Гостевого персонажа, ну а что палочка-мастер) ещё колдун, маг, который будет копить силы и потом гасить по полной: перевернет и откинет; обожжет..

а фаталити так вообще прелесть: изнеможение.

0

ага тоже зашел сегодня ,не понял прикола

0

В Инджастисе 2 замечал, как то вообще по фик было,и не обращал внимание

0

капитализм чистого вида, вот почему я должен видеть этот калл во время игры?

0

Не вижу в этом ничего плохого. Реклама других игр с конца 90-ых вполне нормальное явление. Помню внутрь упаковки CD дисков вставлялись рекламные буклеты. А в главном меню игр бывали рекламные кнопочки с трейлерами разных игр. По моему идея крутая. В играх рекламируются игры. То что надо для геймера! Ну, честное слово, не жвачку же с колой вам рекламируют. Для возмущения не вижу причин. Привычное дело с 90-ых. 2023-й год ничем не хуже. Так почему бы не быть в играх рекламе игр?

-1

Даже дэмки пихали в диски с оригинальными (другими) играми в прошлом

0

Помню у меня то ли демка спайро на диске с крэшем была, то ли наоборот.

0

Скорее наоборот надо делать.

-2

Пегач, такой Пегач. Удивительно, что это вообще сайт об играх. Челы первый раз слышат про рекламу в игре, будто раньше нигде не было. Уже стойкое ощущение, что процентов под 90 людей посещающих сайт в игры вообще не играют.

-2

Добавить Гарри Поттера в качестве играбельного персонажа было бы забавно. Интересно на нем фаталити смотрелось

-3

я вот понять не могу - издатель не имеет права пихать свою же рекламу в свою же игру?или он вас насильно после этого заставил купить хогвартс?ну что за клоунада...

забавно,как погорельцы на ровном месте с пуге,подпалили жепки и начали минуть))давайте - перепись убогих объявляется открытой!)

-4

Может всего лишь вежливое приглашение от WB Games поддержать еще одну их высокожеланную новинку? Поймите уж, производители игр должны как-то зарабатывать и существовать, а не жить только на репутации Mortal Kombat.

-6

Да-да то то якутская студия после игры на мобилку, уже не в якутии, а в новой зеландии. Скоро бедные на паперьть выйдут, Милостыню просить.

0