на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

На Amazon заметили специальный комплект Mortal Kombat к 30-летию серии

Новая утечка информации, связанная с франшизой видеоигр Mortal Kombat, раскрыла некоторые неутешительные новости приуроченные к 30-летию серии. В начале октября официально исполнится 30 лет с тех пор, как оригинальная игра Mortal Kombat впервые вышла на игровых автоматах. Поэтому многие фанаты надеялись, что разработчик NetherRealm Studios отметит это событие особым образом, возможно, переизданием некоторых старых частей серии. К сожалению, похоже, что способ отметить 30-ю годовщину действительно намечается, но не в том виде в котором хотели поклонники.

Недавно на Amazon был замечен новый комплект, посвященный 30-летию Mortal Kombat, который, похоже, выйдет в следующем месяце. Однако в комплект не входят старые части франшизы, а только Mortal Kombat 11 Ultimate и фильм Mortal Kombat 2021 на Blu-Ray. Этот "30th Anniversary Ultimate Bundle", как сообщается, поступит в продажу 26 сентября и будет включать в себя специальный стилбук с иллюстрациями из нового фильма Mortal Kombat.

Хотя в этом комплекте нет ничего плохого, но это определенно не то о чем просили фанаты Mortal Kombat. В течение длительного периода времени многие в сообществе Mortal Kombat просили о ремастеринговых некоторых оригинальных игр. В частности, новые ремастеры Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Mortal Kombat 3 на современных платформах были очень желанными для фанатов на протяжении многих лет.

Конечно, есть шанс, что NetherRealm приготовила что-то еще к знаменательному дню франшизы, но если это так, что ж, я думаю, что фанатам франшизы это не понравится. NetherRealm пока не сделала никаких анонсов, но маловероятно, что этот "Ultimate Bundle" - все, что получат поклонники франшизы — по крайней мере, в плане анонсов. Это слишком важная веха, чтобы обойтись без крупных анонсов. А если учесть, что NetherRealm уже более года назад объявила о прекращении поддержки Mortal Kombat 11, чтобы сосредоточиться на следующем проекте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Задолбали продавать одно и тоже в разных обертках!

11

мне больше беспокоит те, кто все время эта покупает снова и снова!

4

Лучше бы Армагеддона ремастер сделали и на ПК Выпустели.

3

В нём боёвка устарела во всём. Недавно смотрел стрим по нему (в эмуляторе автор играл) и говорили что всё ощущается ватно.

В целом, все МК вплоть до MK9 (2011) устарели по мувменту и импакту.

Если бы перевыпустили ремейк МК9 или 10 части, то авторам цены бы не было

3

Ты ее давно видел? Да там ремейк нужен.

1

Ладно бы, для разнообразия, включили бы 9 часть с подтянутыми заставками, допустим в эту никому не нужную сборку. Но 11ую, в которую все задрочили до дыр и прямо сейчас у всех установлена - кому оно нужно, какая в этом ходе ценность

1

лучше бы заметили 12ю часть

1

"Ultimate Bundle" - должен включать в себя первую трилогию МК и хотя бы Shaoling Monks ремейк или минимум ремастер, а не игру и фильм 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0

Закроем глаза на Мифологию Саб Зиро и постклассику?

0

Один фанат свой ремейк Мифологии Саб-Зиро делает, как доделает будет во что поиграть!

Ну ты же понимаешь что все эта только мечты таких фанатов как мы и не более...

Может когда-нибудь, но не факт! Остаётся жить с надеждой и джойстиком от сеги в эмуляторе Фусе32 сидеть и вспоминать олд скул или эмулятор сони и джойстиком от Хбокс 😒😒😒

0
0

Жаль что для 11 не дают больше ДЛС

0

Хоть бы бонусы какие эксклюзивные положили. Иначе зачем покупать?

0

Лучшие части это 1,2,3, Ultimate MK и MK Trilogy!!!

-1