на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Студия Cool-Games объявила, что релиз русской озвучки для Mortal Kombat 11 состоится уже совсем скоро

Студия Cool-Games, которая уже выпустила озвучки для Vampyr, Fallout: New Vegas и ряда других игр, в ходе своего новогоднего стрима анонсировала, что по заказу частного спонсора они занимаются созданием озвучки для Mortal Kombat 11. Было объявлено, что релиз озвучки состоится в 2024-м году, но вряд ли кто-то ожидал, что озвучка выйдет уже в ближайшие дни.

Об этом студия объявила сегодня, заявив, что весь материал уже записан и находится на финальной стадии обработки, а релиз состоится буквально на днях. По словам студии, сначала озвучка выйдет в виде игрофильма для канала спонсора, который оплатил ее создание, а чуть позже состоится общий бесплатный релиз для PC-версии.

Получается, что после релиза озвучки для Mortal Kombat 11 в работе у студии останутся только озвучки для Fallout 4 и Disco Elysium, которым они смогут уделить максимум внимания и сил.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Стоит поблагодарить студию и спонсора-мецената,который был не против бесплатного релиза для всех-красавцы.

20

Ну, на второе прохождение сойдёт. Просто хочется прочувствовать каст актёров озвучки ОРИГИНАЛА, особенно хочется снова услышать Скорпиона с его "get over here!".

3

Создатели озвучки сказали, что нет технической возможности заменить реплики персонажей, поэтому "get over here!" никуда не денется - будет озвучен только сюжет игры.

4

Интересная новость, долго в голове вертелось когда будут озвучивать серии МК на русском. Всё таки дождусь. Но будет ли русский дубляж на МК9 и МКХ? Они конечно вышли давно, но очень хотелось услышать полноценный дубляж на две легендарные части.

1

частный спонсор красава

0

Надеюсь и к МК1 потом тоже озвучку оформят , хотя озвучка тут практически не играет роли. Вот если бы прям и диалоги все озвучили в VS режимах , вот было бы здорово, а не только сюжет )

0

Если кто то закажет озвучку для MK1 и для нее сделают естественно за заказ платить надо

0

Да это понятно ,естественно )

0

А когда уже релиз торрент-издания?

0

Наконец то а то задолбало на итальянском озвучку слушать

0

какая тебе разница? тебе не нужно? ну так пройди мимо.

2

Так реально интересно - зачем!)) Игра не новая, файтинг, у которого сюжета всего ничего. Есть сабы.

-2

Любая озвучка игр это хорошо! Но, Карл, зачем делать озвучку прошлой игры если есть новая, первая МК, более актуальная! Шо за спонсор такой. Хотя всё норм, у него бабосы он и заказывает песенку.

-9

Cool-Games делает эту озвучку на заказ то есть кто то им скинул донат и сказал а озвучьте мне Mortal Kombat 11 вот они и озвучивают

И да они свои озвучки продают но при этом добрые люди их сливают на разные сайты

5

Как я сказал в самом начале - любая озвучка это хорошо.

0

Нах мне раза хватило пройти, я не думаю что с озвучкой игра будет лучше, это помойму самая убогая часть за всю историю этой серии.

-13

"Нах,зах,пох" Ваше мнение чрезвычайно важно для всех.Недавно один деятель выступил,что русская озвучка для Хогвардс Легаси совершенно была не нужна,ведь он уже её прошёл,явно ждал всеобщего одобрения своего коммента. Помойму.

13

Самая убогая последняя. На её фоне 11 выглядит шикарно.

7

Согласен последняя чёт вообще в плане истории не зашла ,а 11 более менее

2

Русский язык не такой могучий как нам поют многие пацреотично настроенные челяди. Так что понятно.

-14