на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath посвящён Шиве

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из студии NetherRealms Studios выпустили новый трейлер к крупномасштабному дополнению Aftermath для Mortal Kombat 11, посвящённый Шиве.

Mortal Kombat 11: Aftermath продолжит историю о путешествиях во времени. Aftermath дополнит список тремя бойцами: Шива, Фудзин и новый гостевой персонаж Робокоп.

История Mortal Kombat 11: Aftermath начнётся с того места, где остановилась оригинальная игра, когда Лю Канг (канонически) победил Кронику, антагонистку, манипулирующую временем. Лю Кангу поручено соткать новую временную шкалу по указке Райдена и с помощью таких персонажей, как Шан Цунг, Фуцзинь, Ночной Волк и Шива.

Выпуск Mortal Kombat 11: Aftermath запланирован на 26 мая. Mortal Kombat 11 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК через Steam и Stadia.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Эх шиве уменьшение груди сделали -_- В принципе как и другим женским персам,в итоге лучшие сиськи как всегда у джонни,ток он и спасает T_T

17

Денег нету , и на карантине но жду ) позже куплю

8

У шивы в 9м мк как у всех остальных женских персонажей были нормальные сиськи.....

7

Поскорее бы вторник и хочеться поиграть!

3

У Горо был херовый вкус. Зачем её сделали с укосом в "афро"? Почему она стала такой мелкой? раньше ей персонажи в грудь дышали (а здесь и груди то нет) теперь они ей до носа ростом.

3
LaFeT666 написал: У шивы в 9м мк как у всех остальных женских персонажей были нормальные сиськи.....

Когда многие это подмечают я только так могу представить:Вы заходите в игру "душите змея" и выходите из игры,ведь сама игра вам видимо не важна))0)

2

Sony где мой графоний Нет, тут на самом деле ущемляются права пышногрудых героинь. За женщин обидно :( Так скоро на костре за большую грудь сжигать будут и красоту,а постой уже сжигают:)

11

Шива и я любим вишневый сок

0

Арабский трансвестит скоро на всех экранах MK11.

0

Приемов от Горо и Кинтаро нет, это хорошо, а напрыжка была у всех троих, только вот ростом ниже стала, как и Шао, из-за того что камера ближе стала ? Так могли бы сделать стойку на согнутых , как было у больших персов в мк 9, ведь Горо в МКX был высоким, только схуднул чуть-чуть.

0

Ну да, ведь МК же про СИСЬКИИИИ, это же самое главное в файтинге, особенно в МК, вечно забываю. Вот хз, но я каких-то серьезных проблем во внешности персонажей не видел, разве что в дизайне одежды у некоторых персов, но это уже пои загоны. А если по теме новости, то геймплей как старая добрая Шива, всё устраивает. Внешка, на удивление, очень даже зашла, хоть и странно выглядит на первый взгляд, но напоминает Шиву из MK:Armageddon, та тоже была шоколадной.

-1

Уже предвкушаю, как разгромлю своего парня Шивой, хехеххе.

-4

Сильно жду, а то что-то совсем новых игр нет.

-5

на дарт мола похожа, вроде круто сделали, а не та амазонка с сиськами

-5