на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Mortal Shell слабо работает на Switch. Во время боя игра выдёт 18-22 кадра в секунду

Mortal Shell неожиданно появилась на Nintendo Switch, но игроки не могут рассчитывать на исключительное качество порта. Последний тест подтверждает, что игра не только выглядит хуже, но и производительность не обеспечивает ожидаемой плавности.

Ни для кого не секрет, что Nintendo Switch с трудом справляется с новыми проектами с открытым миром, и Mortal Shell — хороший тому пример. Игра дебютировало на японской платформе, но представленные материалы подтверждают проблемы.

Мало того, что Mortal Shell выглядит намного хуже на консоли Nintendo, что неудивительно, геймеры даже не могут мечтать о том, чтобы играть с чистыми 30 кадрами в секунду.

Во время свободного исследования игра работает со скоростью 25-29 кадров в секунду, а когда рядом появляются враги, бывают падения даже до 18-19 кадров в секунду. Во время боя производительность составляет в среднем около 18-22 кадров в секунду. Проблемой оборачиваются все моменты, когда на экране происходят непредвиденные вещи — например, внезапно появляется соперник или персонаж прыгает с небольшой высоты, потому что плавность падает до 18-20 кадров в секунду.

Комментарии: 0
Ваш комментарий