на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Первые 16 минут геймплея Mortal Shell

Портал IGN опубликовал в сети два новых геймплейных ролика Souls-Like игры под названием Mortal Shell, в которых демонстрируются первые 16 минут прохождения и битва с боссом.

Mortal Shell — это беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире. Игра разрабатывается студией Cold Symmetry и будет издана компанией Playstack. Релиз состоится в 2021 году для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Хм... Колет глаз только текстура воды похожая на жидкий металл, и ее модель похожая на кисель. В остальном же, мне лично все очень понравилось. И анимации, и стилистка и даже боевка, а про вселение я вообще молчу. Хм... Нее, в этой игрухе определенно что то есть. Мой вердикт. Ждун On!

6

"Совсем не клон ДС" Есть конечно свои фишки. Но в целом выглядит сыровато.

5

Я: "Ну не знаю, может быть куплю по скидке" 2020 в котором 3-4 нормальные игры: ... Я:"Дайте две"

4

Вполне неплохо. Пройду скорее всего.

4

Видно что анимация еще не доработана,да и мир скучный, хоть локации и графика хорошие.

4

Концепция интересная. Если я правильно понял, играем за типа полого, который как-то вселяется в свежих жмуров. Используем их навыки и оружие. Получив по щам от босса- отлетаем, и с голым задом бежим обратно забирать экипированное тело, вместо душ как в Соулсах.

4

Там ещё стрим с раздачей бэта ключей https://gleam.io/ToDhN/gg-league-mortal-shell-closed-beta-key-giveaway https://www.twitch.tv/mcrapt0r

3

как это в 2021 она же в 2020к должна выйти ?

3
Iriloneleyn написал: Круче DS

Как определил?

2

Кинцоль Как минимум есть ловушки, а которые можно заманить неписей. Интерактивность. Сложно описать внутреннее ощущение. Персонаж более живой, что ли.

2

Iriloneleyn В общем да, в чем-то смотрится лучше. Даже больше - стилистика настолько схожа с фромовской, что с несознанки можно принять MS за какой-нибудь DS4 (тут даже фирменная реклама шмота в загрузках). Но последняя DSка старше этой игры почти на пять лет, так что сравнение едва ли уместно. В любом случае ждем-с, годных соулслайков много не бывает. пысы. Вот выйдет Элденовское Кольцо - и заценим, кто кого переплюнет>)

2

Квасилич

Квасилич написал: о последняя DSка старше этой игры почти на пять лет, так что сравнение едва ли уместно.

Дак про тройку речь и не шла))

Квасилич написал: пысы. Вот выйдет Элденовское Кольцо - и заценим, кто кого переплюнет>)

Не, ну, это ж ААА проект, не чета самостоятельной работе обычной студии.

3

Iriloneleyn А что, Элден - те же разработчики, тот же ДС. Тут еще дело в том, что ДС самодостаточен засчет кооператива с живым и активным онлайном (закрывая глаза на засилье читеров), а это огромный плюс к реиграбельности. Смертельной Ракушки как одиночного приключения, пусть даже с вариативностью персонажей-оболочек, едва ли хватит надолго, если только они туда кучу контента на 60+ часов не вбухают и грамотный баланс не сделают.

1

Квасилич

Квасилич написал: Тут еще дело в том, что ДС самодостаточен засчет кооператива с живым и активным онлайном

Что меня, как пирата, вообще не волнует) Одиночная экшн адвенчура)

0

ё моё... опять первого же босса нуно ковырять полчаса - боль, мат, разбитый контроллер... и снова - боль, мат, разбитый контроллер...

2

здрастЕ Привет Демону Убежища передай, ага)

2

Игры солс как глоток свежего воздуха в наше время.Плохо что выйдет аж в 21(((

2

Как-то дофига соус-лайков стало.

2

Неплохо, жаль расчлененки нет.

2

очередной клон тёмного соуса

1

убогая, глубоко вторичная поделка. Фишка с окаменением это все, что они придумали.

0

А всё даже лучше, чем я думал. Круче DS.

-9