на главную
об игре
Mortal Shell 18.08.2020

Релизный трейлер Mortal Shell: The Virtuous Cycle

Издатель Playstack и разработчики из Cold Symmetry представили релизный трейлер грядущего DLC The Virtuous Cycle для ролевой игры Mortal Shell. Стоит напомнить, что оно будет бесплатным для загрузки в течение первых пяти дней. Дополнение выйдет 18 августа на PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One, Steam, EGS, GOG.

Цикл добродетели заново открывает ваше путешествие по Фаллгриму и за его пределы, поскольку противники меняются при каждой смерти. Теперь никогда нельзя быть уверенным в том, что ждет впереди. Новое расширение также дает игрокам возможность командовать Хадерном, некогда вашим неуловимым учителем, а теперь вы можете стать его пятой доступной оболочкой. В DLC также доступно Аксатана, самое почтенное оружие Фаллгрима. В ваших руках Аксатана подчиняется вашей воле, собираясь в величайший тяжелый топор, когда настает момент, и отделяется в молниеносные двойные катаны, когда вы того пожелаете. Вы можете разблокировать уникальные наборы движений для обеих стоек.

Mortal Shell - это экшн-ролевая игра в стиле игр серии Souls с уникальной игровой механикой «закаливания», которая позволяет игрокам превращаться в камень, чтобы избежать атак врага.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Игра классная но короткая, сам трейлер мне понравился даже че удивительно там из оружия гранатамет аналог

3

ну трейлер конечно неплохой. саму игру не пробовал, но мне понравилось.

1

Игра неплохая, но сыроватая местами

3

чем эта хрень лучше Дарк Соулс, и почему я должен бросить ДС ради этой хрени? Если ответы будет адекватные и резонные, то я может быть попробую

-8

ей далеко до фромовских игр. просто интересная механика с оболочками у каждой оболочки свое оружие. но для инди сегмента игра хорошая и не дорогая и мне кажется она сложнее из-за топорного геймплея

-1

Игра намного легче чем игры от Фромов , легко проходятся все боссы даже без прокачки

1