на главную
об игре
Moscow Racer 15.04.2009

Информация об игре

Гоночная аркада, действие которой, как вы наверняка уже поняли, развернется на улицах виртуальной Москвы, которая, по заверениям разработчиков, мало чем будет отличаться от Москвы реальной. Обещаются динамичные заезды по улицам города, под завязку забитым трафиком; грамотное соотношение элементов аркады и симулятора; симпатичная графика, демонстрируемая движком V12 RG Engine, и много других приятных вещей.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Думаю,как обычно наши сделают г...
Будт типо LRC

0

Б*я ,это кто додумался сделать такое Г????
Графа наверно как в андеграунде 1 будет....

0

Порнография ещё ТАаааа.......Я вот не пойму,разве они не видят,что делают ГГГ...ПОЛНЕЙШЕЕ!!!!Если они расчитуют на то,что её будут покупарть родичи для малышей,то тогда каким Ёб.....ым отцом нужно быть,чтоб купить такую Х........ :DDD.
_Lemon_,я тут не вижу инчего симпатичного!!!! :)

0

я буду надеяться на лучшее))

0

всётаки игра получила звание Лучший дебют Конференции Разработчиков компьютерных Игр 2008

0

Главные особенности Moscow Racer - реалистичное управление автомобилем, широкие возможности выбора маршрута (в игре можно «срезать углы» по переулкам и тротуарам), и, конечно, точное моделирование районов Москвы.

Российская столица воспроизведена очень точно: при создании каждого из четырех игровых районов Moscow Racer было обработано более 5000 фотографий, а точность сверялась по новейшим спутниковым снимкам города.

Заезды проходят в различное время суток и в реальном потоке машин. В игре есть многие узнаваемые места столицы: Кутузовский проспект, Кремлевские набережные, Садовое и Третье кольцо, Рублевское шоссе и др.

Кроме того, Moscow Racer - «умная» игра, включающая реальный обучающий режим управления автомобилем, созданный на базе настоящего курса подготовки гонщиков. В проекте присутствуют развернутые исторические справки о каждом районе, в котором проходят заезды.

Физическая модель игры учитывает более 50 параметров - от мощности двигателя, коробки передач до площади контакта шин и аэродинамического сопротивления. В основе физики Moscow Racer лежит технология PhysiX™ компании Ageia.

В игре будут доступны более 10 машин разного уровня - от пафосных бизнес-седанов до ураганных суперкаров. А главное состязание игры - многоэтапный чемпионат - в точности повторяет правила гонок «Формулы-1».

0

Особенности игры:

* Moscow Racer - гоночный симулятор, сочетающий высокий реализм с широчайшими игровыми возможностями
* Игроков ждут гонки в плотном потоке машин - среди легковушек, грузовиков, автобусов, правительственных кортежей...
* Возможность “срезания” трасс по тротуарам, переулкам и т.п.
* В игре множество трюковых ситуаций: прыжки через автовозы, пробивание заграждений, выезды на железную дорогу и т.п.
* Реалистичная физика, базирующаяся на мировой технологии Ageia PhysiX™ и учитывающая более 50 параметров на каждую машину
* Более 10 трасс в самых известных районах Москвы: Садовое кольцо, Кремлевские набережные, Кутузовский проспект, Третье кольцо, Рублевское шоссе - с подробной информацией об истории каждого района
* Более 10 машин - от мощных бизнес-седанов до умопомрачительных суперкаров
* Отображение до 100 машин в кадре с высоким качеством и детализацией - благодаря графическому движку V12 RG с технологией IntelliLOD
* Специальный обучающий режим, в точности повторяющий реальный курс подготовки автогонщиков

0

Аффигительная будет игрушка! Не знаю как все,но я уже видел реальный геймплэй!и все,кто был на Игромире! Графика как в Карбоне

А с Geleos(разработчики LRC) другая история-им бы лиж бы деньги, а эти разработчики помешаны на автомобилях! ещё факт, в IRC Games нет Григарянов....

0

Игра гамно, видел скриншот "из салона".. поржал

0

графика то не очень они бы хотябы сглаживание максимальное сделали на скинах с игрой.

0

блин системки бы знать.
А ещё вот что на ps 2 выйдет.

0

Ну по скринам мило выглядит.Вот тока напрягает фраза

* Более 10 трасс в самых известных районах Москвы

0

Хотелось бы думать, что скрины - это только шутка)))))

0

не знаю, не знаю, что там про умных соперников и т.п., наши врядли сделают что-то хорошее, но будем надеяться

0

Графика отстойная, какой-то клон гавенной Лады.

0

графика отцтой при том полнейший... как думается игра будет выходить под следующими лозунгами:
(прошу проголосовать:))
- "..ну купите уж пожалуйста.."
- "..только для лохов.."
- "..патриоты! где вы?.."
- "..купите чебурек в подарок вот этот диск.."


но как думается эта игра продаваться вообще не будет:
- всем и так уже надоели эти гонки, лучше NFS Un2 все ровно ничего не будет.
- реализм - это симулятор, не реализм - аркада, чтото среднее между аркадой и симулятором - это NFS ProStreet, а NFS ProStreet - это говно.
- раздавать в макдональдсе при покупке чизбургера... хм... аппетит точно пропадет.

0

та ну их нагуй етих руских игроделов!

0

NFS ProStreet - это говно.
А нечто среднее между аркадой и симулятором - это NFS 5 Porsche.
А NFS 5 Porsche это шедевр!
Сегодня перед работой играл на г25, и что интересно ТДУ уже поднадоела, а к Порше интерес обратно просыпается.

Вот уже и домой пришел.
Запустил снова НФС5 на руле г25... Какое же удовольствие!
У НФС5 лучшее управление и физика из всех игр, в которых есть незакольцованные прямые трассы и городской транспортный поток (только пешеходов не хватает, хотя на каждой трассе есть несколько людей).

Да если даже при такой графике как на скринах у Moscow Racer накрутят такую же физику и управление как в НФС 5, то мы наконец то увидим русского убийцу полудохлой серии последних НФСов.

п.с. Особенно интересное и ненапряжное управление в НФС5 на машинах произведённых до 80х годов, а не как в тупых аркадах нфс с 6ой по 12ю или хардкорных симуляторах.

0

мне показалось или на скринах проезжающие мимо машины едут по воздуху? и еще очень напрягла фраза более 10 машин, как это понять??
в общем чем больше смотрю на скрины, тем больше сомневаюсь, что выйдет что-то толковое

0

Скачал!!!!!!!ОБраз весит 6 Гб,а папка с игрой весит 1,80 Гб!!!!!!!!

0

2 virusor
ппц, напоминает ситуацию с LRC, когда разрабы файлы пустые на несколько гигов кинули на диск, типа для увеличения объема... Ну а игра сама то как? Минут 5 терпения хватает чтоб не удалить??)))

0

Тоже скачал тока что. Нужен CRACK!

0

народ дайте ссылку! только пишыте через точки!

0

диск весит 6.3гб - 4.4 из которых тупо демки других игр с видео и скринами... еще драйвер физикс... короче игра 2 весит.

0

Как только появится кряк, он будет тут)) http://www.antistarforce.com/forum/6-3869-1

0

Судя по скринам наклона поперечной оси нет, думается и продольной то же. Вот интересно наши игроделы лицензировали машинки? Я там вроде ламбо и мерс видел *))), а логотипчиков нету. Ох как то да же в теории палевно всё выглядит.

0

Так как с физикой машин, есть наклоны, покачивания и т.д.?
По поводу сервера обновлений. Вообще после такого релиза этой игры ("ЛРК" и "Московского ...удилы" в частности) будет даже неожиданно, если разработчики вдруг начнут развивать проект как ЛФС или Проджект Торки?

0

Да ну нафиг этот antistarforce...
Готовьтесь. Что то подсказывает мне скорую бомбардировку фейками раздел читы к этой игре. И опять будет UCOZ. Ну а кряк наверно через месяц только.... печальная тенденция.

0

К сожалению похоже эти "настоящие любители стритрейсинга" всё поведение и физику оппонентов сдули с НФС4, это и разница в массе когда любой соперник толкает тебя как пушинку, это и странная реакция на управление, и разница характеристик когда у всех соперников быстрее разгон и меньше потеря в скорости при авариях...
В общем они перетащили всё, за что я так люто ненавижу НФС4. :)

0

ДА ИГРА КОНЕЧНО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ,ПО ОДНИМ СКРИНШОТОМ ЯСНО ЧТО ЭТО Г*ВНО

0

По одним скриншотам так подумать нельзя, потому что графика как минимум лучше Ковёрного НФСа, хотя и уступает НФС Простатиту.
Главная проблема у игры с отстойно настроенной физикой и управлением.
А еще там есть глюк со звуком в режиме ЕАХ, и с дождём.
Судя по всему дождь воспроизводится маленьким куском, причем есть семпл нарастания звука дождя, после которого видимо должен был идти зацикленный кусок ровного звука до момента (например заезд под мост) когда должен был проиграться семпл затухания дождя, впрочем может просто звуковой движок должен менять громкость зацикленного куска звука дождя.
Но вместо этого в игре мы наблюдаем глюк. В течении секунды мы слышим выплывание громкости звука дождя и видим капли летящие вниз или появляющиеся на стекле, но потом звук резко пропадает вместе с каплями, и в это же момент картинка на мгновение светлеет и темнеет снова, потом цикл повторяется.

0

а вот мне что интересно..покупали-ли разработчики лицензии на тачки??..и если покупали, то сколько они за них вылажили? и неужели они думают если все-же вылажили что они окупятся?)

0

а если все-же невылаживали за лицензии..давайте настучим куда надо??))

0

Для Moskow Racer вышел патч вносящий следующие изменения:

* Поправлено определение наличия обратной связи у рулей.
* Поправлены текстуры на некоторых машинах трафика и на домах.
* Убраны лишние невидимые стены.
* Добавлены отсутствующие в некоторых местах заграждения.
* Поправлена геометрия некоторых домов.
* Убраны столбов с дороги на "Набережной"
* Добавлена возможность отключать запись гонок.
* Добавлена возможность удалять записанные гонки.
* Исправлен наезжающий друг на друга текст в меню.

Mosсow Racer патч v1.1

0

Всё равно они сломаются из за малых продаж своей шняги я думаю. Пусть хоть 1000 патчей выпустят. Win 7 стоит лишь у малой части РУ_геймеров.

0

Всё равно они сломаются из за малых продаж своей шняги я думаю. Пусть хоть 1000 патчей выпустят. Win 7 стоит лишь у малой части РУ_геймеров.
Насколько я знаю на Windows 7 работает кряк, но если есть лиц диск, то и XP/Vista подходят...ведь прибыль разрабы получают от продаж диска, а не от работоспособности кряков..)))

0

Вся правда об игре! Кто создал игру - вы позорники, позорите Россию , надо учиться смотри- s.t.a.l.k.e.r. На кой хер выпускать такой продукт? Зачем давать такую рекламу? У нас что, 2001 год! Это че за графика, управление , звук - полное бл-ство! У меня злость мама не горюй. История такая у меня - услышал , увидел видео , прочитал , подумал. Думаю ладно скачаю игру , но у этого бл-ства постоянно какие-то проблемы - то ключ, таблетка , nodvd. Короче плюнул на все это, решил купить чтобы проверить. Вывод такой - игра ПОЛНОЕ ГОВНО. Пацаны не надо тратить время. меня за критику c сайта AKELLA удалили и внесли мой email в черный список потому что, СТЫДНО им!

0

coivan, то что у тебя были проблемы с поиском кряка это ТВОИ проблемы, т.к. все такое дело сделано для того чтобы покупали, а не скачивали. Сталкер по началу тоже говном был,ах да,его на Украине делали,а не в России. Но после патчей все встало на свои места. Рекламу всегда дают эффектную, чтобы опять же продукт покупали. Это всего лишь рынок. Не нравится - иди в куда подальше или делай сам. Яркий тому пример, что тебя забанили. Так что, почитав мнения об игре ты должен был сделать вывод, а не тратить нервы и потом тоже обосрать игру.

0

люди подскаж трафик(машины обычных людей) присутствует?

0

У меня стойт уиндоус 7!

0

В игре мне больше всего понравилось,тачци!

0