на главную
об игре
MotoGP 20 23.04.2020

Новый трейлер MotoGP 20 посвящен режиму карьеры

Сегодня Milestone выпустила новый трейлер MotoGP 20, в котором рассказывается об основных особенностях новой карьеры менеджера. Новый режим «Карьера» даст игрокам возможность поучаствовать в гонках с увлекательным и прогрессивным игровым опытом как на трассе, так и вне ее. Как и в реальном MotoGP, просто быть быстрым на трассе недостаточно; игрокам нужно будет принять лучшие решения, чтобы найти выигрышную стратегию, чтобы выиграть Чемпионатом.

Одной из ключевых фигур в команде является персональный менеджер, чья работа действительно может иметь значение, когда речь идет о спонсорстве и возможностях заключения контрактов. Игроки должны будут оценить все предложения, которые они получают от реальных команд и новых команд, созданных игроком. Игроки также должны внимательно посмотреть на их участие и ожидания, прежде чем принимать решение. Кроме того, игроки могут использовать различные графические редакторы для настройки своего гонщика. Они могут изменить шлем, гоночный номер, наклейки и цвет мотоцикла.

Выбор технического персонала игроками также повлияет на производительность мотоцикла; самые опытные специалисты смогут разрабатывать байки лучше и быстрее. Однако они будут намного дороже других. Кроме того, у каждого инженера будут разные навыки в разных областях, поэтому командная работа будет иметь ключевое значение.

MotoGP20 выйдет 23 апреля 2020 года для ПК, PlayStation 4, Xbox One, Google Stadia и Nintendo Switch.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Одно и тоже из года в год. Команды и гонкими только меняются. Как был подиум ещё в 2015 году так и остался спустя 5 лет,ниче не меняется абсолютно

1

211186 Да прямо в этом ролике освещены новшества режима карьеры - продвинутый режим менеджера.

0