Mount & Blade 2: Bannerlord "Улучшенный редактор знамени"

Оригинальное название: Intro Disabler

Мод для Mount & Blade 2: Bannerlord расширяет стандартные возможности редактора вашего знамени в игре. Теперь для выбора вам будет доступно больше цветов, а кроме этого многие стандартные цвета были подправлены, для правильного отображения.

Установка:
Используйте Vortex

Автор: Zaldir

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Было бы круто если бы сделали мод что бы на карте отображались лорды и на карте видеть где можно брать квесты

4

Для этого есть таверна. Подходишь к боту за барной стойкой и спрашиваешь у кого можно взять задания. Помимо этого в каждом городе в правом верхнем углу быстрой панели есть ремесленники, которые тоже задания подкидывают. Но и на этом не всё. Некоторым караванам ты можешь предложить охрану за деньгу, а на карте в радиусе твоего обзора у всех персонажей, которых ты можешь взять квест горит синий восклицательный знак. Если всё ещё не знаешь где конкретно искать, то на ютубе есть пару роликов, где рассказывают про абсолютно любой квест и где их взять. Всего доброго.

0

А без вортекс не установить?

0

_TEZ_ Закинул просто в папку игры, предварительно сохранив оригинал файлов. Работает.

3

Ребят, стоит ли ждать улучшения редактора? Хотелось бы, формы флага, новые символы (игра престолов была бы кстати)))) Заранее благодарю за ответ!

0

Svzshennik та да...а цвета необязательно много....хочется больше рисунков...что б такой мод сделали

0

Можно ли в оригинальной игре поменять цвет знамени после создания королевства? А то у меня строка исчезла, остался только цвет символа

0

Забыл сохранить оригиналы, и установил моды, в итоге теперь не запускается игра...версия 1.0.0

0