Экономика королевства

Уважаемые стратеги проблема такова. Я в эконмической части игры профан и прошу подробную инструкцию.

Дело в том что я захватил два мятежных города но увы они приносят мне убытки в сумме от 2500 до 4000 динаров. Пробовал ставить разных людей в города но изменений нет. у самого сейчас на счету 24.5к динаров. До начала захвата и становления королевства было 300к динаров.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

то ты еще 2 детей не завел в жизни , тоже с з/п в 300к и 20 бы не осталось

3

Насчёт детей у меня племянник от брата. Сойдёт? Жена чет не чешится.

0

У меня войны с кланами.

0

Урезай гарнизон в любом случае, пытайся оставлять только там, где правда нужно. Развитые города сам по себе приносят прибыль, как и их деревни. У меня постоянный убыток был многие тысячи, но благодаря продаже лута зарабатывал гораздо больше. Всегда уходил в плюс, много миллионов динар благодаря войне, при этом убыток огромный каждый день. К сожалению такое нормально фиксится только модами.

2

На моем опыте экономика в игре к сожалению сломана. Мастерские и караваны мало приносят. Продажа лута - огромный заработок. Ещё слышал про кузницу, мол тоже заработок лютый, но я им никогда не пользовался.

1

Про лут понял в первые 2 часа игры. Насчёт кузницы подумаю.

0

Нечего думать, двуручные мечи, гарпуны, двуручное древковое (если много деталей открыто) хорошие деньги приносят ну и опыт.

0

Прежде чем построить башню, нужно подсчитать расходы.

0