Этот мод для Mount & Blade 2: Bannerlord, добавит 21 новую второстепенную фракцию с уникальными войсками

Одна из замечательных особенностей нового Mount & Blade 2: Bannerlord - это мелкие фракции, которые бродят по земле, варьирующиеся от бандитов до наемников и тайных обществ. К сожалению, эта функция не так хорошо реализована в текущей сборке раннего доступа и у этих фракций почти нет взаимодействия с остальным миром, кроме наемничества - и некоторые утверждают, что этого просто недостаточно. Части карты могут иногда казаться пустыми, за исключением случайного торгового каравана.

Однако мод Calradia at War от Anopey, добавляет 21 новую второстепенную фракцию и уникальные войска. Также мод заставляет некоторых из этих новых фракций следовать правилам апгрейда. Для моддеров Calradia at War также служит каркасом для добавления ваших собственных фракций, включая API от создателя.

Мод предназначен для того, чтобы Кальрадия была местом, погрязшем в конфликте добавляя больше хаоса. По словам моддера:

«Дополнительный хаос также усложняет управление экономикой, поскольку караваны могут быть действительно разграблены, а жители захвачены. Все это предназначено для того, чтобы сделать игру более захватывающей, и вы действительно испытаете, каково это, пытаться сделать себе имя в разоренной войной стране, а не в стабильной, экономически сильной. Есть другие, которые пытаются сделать себе имя, зарабатывать на жизнь или преследовать более неортодоксальные цели».

Здесь есть несколько забавных идей: восстающие группы разгневанных крестьян, группы дезертиров из различных армий, рабовладельцы и варвары-рейдеры. Некоторые из второстепенных фракций также будут редко появляться, поэтому нет гарантии что они будут появляться при каждом прохождении игры.

Данный мод вы можете скачать отсюда.

Приятный игры!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это же не новость R_Mor. Этому самое место в файлах на bannerlord.

9

Оломир Ты пробовал устанавливать?

2

Svzshennik Честно говоря неделю назад поставил немало модов, но с ними мороки много. Пока игра постоянно допиливается не вижу смысла моды ставить. Устаревают на следующий день. Игра начинает вылетать. И моды надо постоянно обновлять иначе игра начинает работать некорректно.

5

Недомодер скучает на изоляции, в шкалку ходить не надо, вот и радует такими шедеврами.

5

alex_jay А с чего должен быть вес большой? Все ванильное использовано. Только строки в документах поменялись)

4

Metis163 Это как раз и подразумевалось, никакого нового контента, лишь изменения в цифрах....на любителя такое)

4

alex_jay Ну хз. Я пока не у компа, я попробую поставить. Мне нравится не ссорясь с большими фракциями бить этих мелких. И если заработает мод и их будет больше, я буду только рад)

4

Metis163 Отпишись, пожалуйста, а то всем интересно. Просто на нексусе два файла и я не понимаю малька как их ставить (типо он пишет, что нужно скачать сначала первый файл, и на него по желанию поставить другой.... Я ведь правильно понимаю?!)

4

Svzshennik У меня краш при входе в игру.

2