Этот простой мод значительно улучшает погружение в Mount & Blade 2: Bannerlord

Иногда относительно несложные изменения могут значительно улучшить игровой опыт. Доказательством тому служит модификация для Mount & Blade II: Bannerlord, которая просто усиливает погружение в сражения.

Immersive Sergeant не вносит никаких изменений в игровой процесс или визуал. Но вместо неловкого молчания на поле боя, ваши сержанты, командующих войсками, теперь реагируют на приказы, повторяя и передавая их, и солдаты кричат, когда отдают приказ об атаке.

Эта, казалось бы, небольшая модификация стала хитом, о чем свидетельствуют положительные отзывы. Мелкие детали имеют гораздо большее значение, чем можно подумать, исходя из одного только описания.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может автор хоть ссылку на мод выложит для разнообразия ,не?

https://www.nexusmods.com/mountandblade2bannerlord/mods/4633

7

ты не видишь кликабельный текст? Я всегда интегрирую ссылку на мод в название мода.

8

Не только я не вижу ,а и еще 10 человек, лайкнувших мой комментарий. Не считай себя умнее других ,а окружающих тобой ,парень -совет на будущее :)). Я твой "кликабельный текст" с третьего раза только увидел. Как .уверен ,и остальные. Ссылочка, она надежнее и привычнее...

-7

согласен! слишком сложно для аудитории плэйграунда)))

7

Ага, а твой второй комментарий задизили 6 человек, что тоже кое о чём говорит)

-1

ну они что то же кричат в пылу битвы. а тут только ненужные слова на приказы.

0

Эм... В смысле не нужные? Они дублируют команды ГГ, как это происходило и происходит в реальности. Для того что бы все услышали, и те кто находится далеко от командующего и физически не сможет его услышать. Так что это очень имерсивный мод

3

Гавномод, не разу не погружает в атмосферу.

-31