Создатели Mount & Blade 2: Bannerlord планируют раздать всем владельцам игры DLC Digital Companion

Сегодня TaleWorlds Entertainment в официальном пресс-релизе поделились планами по выпуску DLC Digital Companion для Mount & Blade II: Bannerlord's. За 9,99 евро, региональная цена пока не известна, DLC будет доступно в Steam, Epic и GoG, а также в виде отдельного приложения на консолях PlayStation и Xbox.

Текущие владельцы версии игры для ПК получат DLC Digital Companion бесплатно. Этой подарочной кампанией TaleWorlds Entertainment благодарит миллионы игроков Bannerlord по всему миру за их постоянную поддержку на этапе раннего доступа и празднует недавний полный релиз игры.

TaleWorlds Entertainment также рада объявить о планах на выпуск нового специального издания Mount & Blade II: Bannerlord Digital Deluxe. Эта специальная версия игры включает в себя как основную игру, так и контент Digital Companion и стоит 59,99 евро. В праздничный сезон скидка на цифровое издание Digital Deluxe Edition и DLC Digital Companion составляет 30% на ПК и 20% на консолях.

Mount & Blade II: Bannerlord's Digital Companion включает в себя прекрасно иллюстрированное и озвученное повествование, которое исследует мир Кальрадии с новой точки зрения. Вдохновленная книгами о путешествиях Марко Поло и Ибн Баттуты, она рассказывает о путешествии историка по Кальрадии, которому Истиана (персонаж игры) поручает рассказать о своих путешествиях и открытиях.

Приложение также содержит нарисованную от руки карту континента Кальрадия, игрового мира Mount & Blade II: Bannerlord, а также коллекцию концептуальных рисунков, позволяющих игрокам заглянуть за кулисы творческого процесса. Наконец, приложение включает в себя коллекцию музыкальных саундтреков игры. Тексты Digital Companion будут доступны на всех языках, на которых также доступна игра Mount & Blade II: Bannerlord.

Комментарии: 11
Ваш комментарий
Комментарий удален

Лучше бы разработчики не эту херню халтуру длс делали а игру допиливали и кончент добавляли хотя бы от _мододелов если сами _обленились уже

3

Digital Companion - с русской озвучкой?

0

я так понимаю длс - нарисованная карта и парочка треков которых можно везде скачать - браво , аплодирую стоя , с"ка

0