на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Разработчик MultiVersus намекнул, что Уолтер Уайт может пополнить состав файтинга в 2023 году

Разработчик MultiVersus намекнул, что Уолтер Уайт из "Во все тяжкие" может пополнить состав файтинга в 2023 году. Уолтер Уайт стал одним из самых популярных мемов вокруг MultiVersus, начиная с момента запуска игры в середине 2022 года. Несмотря на то, что первоначальные просьбы о включении Уолтера Уайта в состав MultiVersus были сделаны в шутку, популярность мема показала, что злодей-производитель метамфетамина из Breaking Bad будет очень успешным дополнением.

Разработчик Player First Games активно выпускает новых персонажей для MultiVersus с момента запуска игры. Эти персонажи появились в разных частях вселенной Warner Bros. Рик и Морти присоединились к реестру после запуска игры, как и Скала в образе Черного Адама. И Гизмо, и Полосатик из Гремлинов теперь в MultiVersus. Даже Леброн Джеймс, сыгравший главную роль в Space Jam: A New Legacy, является частью состава, показывая, что в файтинге рады всем.

Старший художник по персонажам MultiVersus Дэн Эдер зажег надежду на появление Уолтера Уайта в новом году, написав недавно в Twitter. Player First Games поздравила всех с Новым годом, пообещав "большие сюрпризы" в будущем. Фанатский аккаунт, созданный специально для того, чтобы попросить Уолтера Уайта в MultiVersus, ответил: "Единственный способ, которым я смогу хорошо провести 2023 год - это если мы увидим Уолтера Уайта в MultiVersus". Эдер ответил в свою очередь, ответив фанатскому аккаунту сообщением: "Ожидайте хороших вещей".

Конечно, Эдер не утверждает прямо, что Уолтер Уайт присоединится к MultiVersus. В его сообщении нет никаких обещаний и много двусмысленности, но фанаты все равно не останутся равнодушными. Здесь мало места для интерпретации, так как Эдер отвечает на аккаунт фаната Walter White-in-MultiVersus, специально прося добавить Уолтера Уайта в MultiVersus. Эдеру было бы сложно отступить и сказать, что он имел в виду что-то другое.

Однако разработка игр - дело сложное, а Эдер - концепт-художник, а не игровой директор MultiVersus. Даже если Эдеру было известно, что над Уолтером Уайтом работают в Player First Games, это не значит, что персонаж когда-нибудь будет закончен или что Warner Bros. полностью одобрила включение Уолтера Уайта в игру. Другими словами, многое может пойти не так, даже если Эдер действительно говорит, что Уолтер Уайт планируется к выпуску в 2023 году.

Все, что могут сделать фанаты MultiVersus, это продолжать просить Player First Games и Warner Bros. добавить Уолтера Уайта в игру. Шутить, делиться мемами и играть в MultiVersus - это гарантирует, что Player First Games услышит и сделает все возможное, чтобы сделать игру именно такой, какой ее хотят видеть фанаты - даже если фанаты хотят иметь возможность побить Уолтера Уайта Суперменом.

MultiVersus уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Казалось бы: вот нафига? Тут новые арены надо клепать и режимы.

2