на главную
об игре
Mutant Year Zero: Road to Eden 04.12.2018

Любимый мутант

Утка с завышенным самомнением и не умеющий сдерживать гнев кабан явно не похожи на героев, к которым вы привыкли. Дакс, Бормин, Селма и другие персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться, обладают уникальным характером и сумасбродным взглядом на мир и свою жизнь. Но какой больше нравится вам?

====

Дакс самый клёвый

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всё детство мечтал поиграть за Даффи Дака с дробовиком

18

Да они там все мастера стелса и снайпера. Всё зависит только от экипировки.

4

Прошел игру по классике с тремя базовыми героями. Лиса не понравилась. Телепат страшный. Базовые герои имхо самые балансные.

3

Дакс, со снайперкой адский парень.

2

Я не понял, почему Селма везде демонстрировалась, как герой с навыком окаменения кожи, а в игре у нее такого навыка нет, зато есть у кабана

1

Утка самый топ)) Всю игру от него слышу "Ну всё, теперь нам точно жопа. У меня аж перья на дыбом встали" ))

1

лучшая сборка команды - магнус. дакс. и бормин почему так - все просто : у дакса уникальная способность выстрел в колено - забудьте про вражеских штурмовиков))) у магнуса захват разума. в этом ему помогает бормин оглушением - отвел и убил боса в уголке))) бормин имеет дуплет - соответственно ему надо дать рембино - тупо шот любого чудища и всякие стелсы нафиг не нужны)))) все просто и четко

1

Если брать в расчёт скилы персонажей то Сельма и Магнус самые лучшие,у них реально самые нужные скилы на всю игру присутствуют, а дефолтные Тимон и Пумба самые беспонтовые персонажи с убогими скилами,Пумбу сразу в запас отправил когда Магнус появился,Енот Ракета одноглазый слишком узконаправленный,1-2 раза всего и пригодился за всю игру против роботов.

0