на главную
об игре
My Friendly Neighborhood 18.07.2023

Анонсирована My Friendly Neighborhood

Разработчики John Szymanski и Evan Szymanski совместно с издателем Dread XP представили трейлер-анонс своего нового хоррор-приключения, под названием My Friendly Neighborhood.

Что-то страшное происходит со всеми любимым субботним утренним кукольным спектаклем Our Friendly Neighborhood! Играйте за Гордона, ремонтника, которого отправили разобраться в этой тревожной и странной дилемме. Отбивайтесь от кукол и решайте головоломки в этом приключенческом ужастике на выживание.

В течение многих лет красочный состав The Friendly Neighborhood восхищал публику по всему миру своими кулинарными и образовательными приключениями. Однако время шло и интерес угас, продюсерская студия оказалась без денег и навсегда закрыла свои двери. Продажи игрушек сократятся, а воздушные шары и торты на день рождения обретут новые талисманы. Со временем имена, которые когда-то были нарицательными, станут все более и более нишевыми фандомами.

Но однажды ночью, годы спустя, студия неожиданно оживает и начинает трансляцию The Friendly Neighborhood. Телевизоры по всему миру на мгновение мерцают, прежде чем знакомые куклы неожиданно возвращаются на бис! Но это не типичный праздник для всей семьи... эти куклы едят друг друга!?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тоже подумал... Бос небось будет Коржик.

1

какого числа и месяца будет полная игра

0