Описание:
Простой туториал для новичков который научит собирать сатсуму которая итак собрана на половину. Тачка почти собрана все что нужно досабрать по инструкциям в блокноте который лежит на самой машине (если у вас MOP то есть шанс того что блокнот упадет в кузов или в яму). С двигателем морочится по настройке будет надо. Двигатель чинить не надо. На руках 5к, в холодильнике еды полно, резина новая, есть пару выданых квестов.
Измененно:
С сейвом были некоторые недочеты которые я исправил (разряженый акум, установлены некоторые запчасти которые в книжке было написанно предстоит установить) так-же теперь у игрока есть ключи от хайосико и огромные нужды которые были в прошлом сейве убраны
ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО СБОРКЕ ИЛИ ПОЛОМКАМ СПРАШИВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ
Установка:
Сохранение устанавливается по данному пути: C:\Users\user\AppData\LocalLow\Amistech\My Summer Car





спасибо,друг
почему машина не едет после полной сборки?
а проводка нада?
СОБРАЛ САТСУМУ ЕЛЕ ЕДЕТ