на главную
об игре
My Time at Sandrock 26.05.2022

Объявлена дата выхода игры My Time At Sandrock

После двух задержек в 2021 году (одна в марте, другая в июне) мы наконец-то узнали дату выхода My Time at Sandrock в раннем доступе. Вторая игра из серии My Time, как ее называет Pathea, выйдет для ПК 26 мая. Это означает, что вам придется ждать чуть меньше двух месяцев, чтобы получить игру в свои руки, при условии, что она не будет снова отложена.

Вы сможете приобрести игру через Steam или Epic Games Store, так что не забудьте добавить игру в свой список желаний. Вы можете посмотреть анонсирующий трейлер:

Если вы являетесь поклонником My Time at Portia, вы, скорее всего, ждали эту игру с затаенным дыханием. Всего через пару месяцев после анонса игра попала в 100 000 списков желаний Steam, получив в результате новые возможности настройки. Когда игра впоследствии достигла 400 000, разработчики добавили два совершенно новых варианта романтических отношений в виде нарядного холостяка Эрнеста и учительницы Джейн. Достаточно сказать, что My Time at Sandrock становится довольно крупной игрой даже на этапе раннего доступа.

My Time at Sandrock - это продолжение культовой игры My Time at Portia от Pathea Games. Это симулятор жизни, в котором вы переезжаете в титульный город Сандрок, место, которое, по словам Pathea, "находится в тисках экономического и экологического разрушения". Вы должны оживить Сандрок и вернуть ему былую славу. Для этого вы сможете общаться с населением, заниматься сельским хозяйством, собирать урожай и строить новые сооружения. В My Time at Sandrock также будет значительный боевой аспект; новая, расширенная боевая система экшен-РПГ будет использоваться для передвижения по пустыне и открытия технологий старого мира.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отличная новость. Портия оказалась отличным симулятором фермера, которому явно не хватало мультиплеера. Главное, чтобы в Сэндроке нормальную оптимизацию подвезли, а то прошлая часть кушала явно больше, чем могла предоставить.

0