на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Naraka: Bladepoint тизерит "таинственный кроссовер", и это скорее всего Nier

Новое обновление для Naraka: Bladepoint, которое должно появиться сегодня, принесет с собой "таинственное кроссовер-событие", которое даст вам возможность заработать ограниченное количество внутриигровых наград. Разработчики хранят молчание относительно того, что именно представляет собой этот кроссоверный контент, но почти наверняка это коллаба, о которой было объявлено в конце прошлого года.

В декабре было объявлено в довольно ярком и шикарном трейлере кроссовер с Nier. Мы не получили никакой дополнительной информации о том, что именно будет включать в себя это сотрудничество, но поскольку никаких других совместных проектов не было объявлено, можно предположить, что предстоящее обновление добавит контент, связанный с Nier.

Вот трейлер, если хотите освежить память:

Согласно примечаниям к обновлению, мы получим награды, включая аксессуар, знак победы, фон и многое другое. Событие начнется в 19:00 по московскому времени и продлится до 23 марта, так что у вас будет достаточно времени, чтобы насладиться содержанием кроссовера, каким бы он ни был. Опять же, я не уверен на сто процентов, что это именно кроссовер по Nier, но никаких других крупных совместных проектов, похоже, не предвидится.

Комментарии: 0
Ваш комментарий