на главную
об игре
Naraka: Bladepoint 12.08.2021

Трейлер и подробности кроссовера Naraka: Bladepoint и серии NieR

9 августа стартует совместное мероприятие Naraka: Bladepoint с NieR: Automata и Replicant, в рамках которого игроки, играющие бесплатно, смогут разблокировать скины из 2B, 9S и других игр. Теперь, когда до начала кроссовера осталось всего несколько дней, был выпущен новый трейлер и опубликованы первые подробности о контенте.

Согласно информации, за внутриигровые награды в рамках нового события New Era можно будет получить скин оружия Moonrise (Replicant), головной аксессуар Emil (Automata), фон Justina Gu и многое другое.

В магазине можно будет приобрести скины 2B, A2 и Nier. Кроме того, в магазине можно будет приобрести скины оружия, созданные по мотивам самых известных видов оружия серии, бонусы Twitch Drop и "особый сюрприз", который будет раскрыт в будущем.

Всего несколько недель назад Naraka: Bladepoint вышла на PS5 и теперь является бесплатной игрой для всех платформ. Это означает, что вы можете бесплатно поиграть в королевскую битву, а также принять участие в совместном мероприятии NieR, если вам это интересно.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хоть что-то можно получить бесплатно?

1

Пиз*юлей от донаторов, которые живут в этой игре xD

1

Значить, не стоит даже начинать)

0

ага щас скины буду стоит 1800 голды донатная помойка

-2

Причём здесь донатеры, донат в игре не влияет на то как ты играешь, это просто визуал.

3

А можно просто продолжение Nier, без...дерьмовых кроссоверов

1

Это нужно ждать когда у Ёко Таро вдохновение появится

0