на главную
об игре
Narcosis 28.03.2017

Впечатления от игры

Шагалка с элементами ужастика.
Подводная база по добыче метана, 8-ми бальное землетрясение неподалёку в результате чего мы оказываемся единственным выжившим и пытаемся добраться до спасательной капсулы, борясь с подводной живностью и глюками, вызванными нехваткой кислорода. То есть практически никакой фантастики (при наличии нескольких сотен тонн бабла такую базу хоть сейчас сделать можно), никакой лавткрафтовщины.
С одной стороны такой подход подкупает, с другой... оно не сильно-то и интересно. Выглядит средне, действительно красивых мест вообще нет, пугает наивно, глюки прикольные но это просто глюки ради глюков, не более. Но при этом вполне неплохое окружение, место обжитое. Но его мешает разглядеть скафандр.
И хоть сюжета фактически нет - просто идём спасаться - в игре можно найти жетоны и вещи команды. Этот момент - украшение игры потому как даже такими средствами команда прописана очень живой, погибших действительно жаль. Ещё одно украшение - концовка. Довольно таки сильная, с неожиданным поворотом и пробирающая.
В целом, можно и поиграть.
6/10

Комментарии: 0
Ваш комментарий