на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - 3 пак скриншотов с Минато

Bandai Namco Games опубликовала 3 пак скриншотов с воскрешенным Минато. На этот раз издатель поделился 7-ми, достаточно эпичными скриншотами, которые вы можете просмотреть ниже:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 23 июля этого года для Европы и Америки, а для Японии мультиплеер продлен до 1 сентября этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dag-M Вытерпи серии 20, а потом затянет =DD

7

Ну,что ж неплохо. А теперь анализ информации: 1.Cудя по последним новостям сюжет по манге всё-таки будет,радует. 2.Демку до 1 сентября продлили,и по предположению демка будет обновлена,а что внесёт обновление?добавит 4-х новых персов показанных на Japan-Expo. 3.И судя по всей инфе будет несколько сюжетов.Первый это нападение Меха-наруто,второй великий турнир ниндзя,третий это история возникновения акацуки,и четвёртый это сюжет по манге.

6

Dag-M ну да впринципе посмотри серий 20 и затянет, но я Наруто не очень люблю смотреть, есть другие анимехи не длинные но реально с интересным сюжетом

5

FJhGB Твой сарказм тут не уместен

3

Filipp1994 Так это продлён мултиплеер.А аркадный режим до релиза будет.

3

Vano_by_gamer Демка до 1 сентября выйдет в японии но не чего не говорили про европу

2

Я эти скриншоты джва года ждал!

1

Положите труп где взяли, некрофилы!

1

Vano_by_gamer мултиплеер будет до 1 сентября для японии а не для европы (Я говорю про мултиплеер, а не про аркаду)

0

Сюжета не будет же по манге,или я что то пропустил? Во первых нету намеков в трейлерах и название не содержит цифру 4. А также в трофах нету никакого упоминания сюжета,если конечно они не фейковые.

0

Jarud Они сказали что это последняя часть игры наруто так что там должен быть конец

0

Filipp1994 Ты не так понял,они другое имели в виду.

0

Просто объясните мне, как это может нравится? Реально просто возьмите, и объясните.

-6

Говнище, но для аниме-петушков сойдет

-11