на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution 10.09.2014

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution - Минато в режиме связи с Курамой

В новом скане для Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution мы увидим Минато в режиме связи с Курамой и пару скриншотов совместного "Абсолютного дзюцу" Минато и Наруто.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution, последняя игра серии Naruto: Ultimate Ninja Storm у Bandai Namco Games и CyberConnect 2. Игра поступит в продажу в Японии 11 сентября этого года, 12 сентября в Европе и 16 сентября в Северной Америке. Демо-версия игры уже доступна с мультиплеером до 23 июля этого года на платформы PS3/XBOX360. Игра будет на платформах PS3/XBOX360/PC.

Источник

Комментарии: 8
Ваш комментарий

отличный перс !!!!!!! а кто не согласен идите в ж........

5

ironHAMMER.ms Только отали половину чакры. Суть не меняется. А с нагатой уже слышал что у него днк сенджу в нарутопедией.

1

Если кураму разорвали на две части это не значит что наруто должен быть самым слабым джинчурики и не мог ни как победить остальных бидзу, но походу нет логики, даже с нагато так и не объяснили как он может использовать все силы риненгана.

0

Если кураму разорвали на две части это не значит что наруто должен быть самым слабым джинчурики и не мог ни как победить остальных бидзу Только отали половину чакры даже с нагато так и не объяснили как он может использовать все силы риненгана. Все всюду объяснили.

0

adult Если уж ни кто не в курсе, то Нагато из клана Узумаки, а они ближайшие родственники Сенджу. От сюда и совместимость с ринеганом.

0

Картинку и Питером Гриффином пожалуйста

-4

spaMER1992

Черт, не тот. Ладно, суть вообще не меняется.

-9