на главную
об игре

Состоялся релиз NASCAR Heat 4

Состоялся релиз ожидаемого гоночного симулятора NASCAR Heat 4. Это официальная видеоигра NASCAR, выглядящая и звучащий лучше, чем когда-либо! Встречайте обновленный пользовательский интерфейс, графику и звук. Участвуйте в 38 треках во всех трех национальных сериях NASCAR и Xtreme Dirt Tour.

13
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Никогда не понимал Nascar... Круг круг круг, ооочень зрелищно

Saren Arterius N7 Наскар смотрят из-за зрелищных аварий

Saren Arterius N7 Смысл подобных гонок в тактике. Когда трасса не даёт никаких усложнений, гонка превращается в шахматы. Кто лучше просчитал тактику, тот и победил.

Saren Arterius N7

Saren Arterius N7 написал: Никогда не понимал Nascar... Круг круг круг, ооочень зрелищно

Раньше так же думал. Но формула становится все более унылой. летом, во время паузы, решил посмотреть американские серии (в тч наскар). и блин - там конкурентная борьба, различная тактика, интересные питстопы и, конечно же, жесткая контактная гонка и множество аварий, желтых флагов, борьба с круговыми, ремонты молотком и ногами и напряженная непредсказуемая гонка от начала до конца. формулу, конечно, продолжаю смотреть по инерции... но с точки зрения зрелищности - это такое уныние в сравнении с наскаром и инди. PS в наскаре не только овалы. есть и классические трассы.

И почему у него названия в конце heat ? прям как у need for speed heat (00

Настолько увлекательный вид гонок, что в последний раз играл в NASCAR 2001.

Того,за что любят Nascar,в этой игре нет.

Игра на любителя, но почему-то затягивает.....

вряд ли тут физон, который поможет воспроизвести знаменитые на весь мир наскаровские аварии.

Если там авария случается,то это жеппа полная)))