на главную
об игре
NASCAR Heat 5 10.07.2020

NASCAR Heat Ultimate Edition+ выйдет на Switch в середине ноября

Издатель и разработчик Motorsport Games объявил, что NASCAR Heat Ultimate Edition+ выйдет на Nintendo Switch 19 ноября 2021 года.

NASCAR Heat Ultimate Edition + на Nintendo Switch включает в себя все, что есть в NASCAR Heat 5 Ultimate Edition, а также автомобили серии NASCAR Cup 2021 года, их состав и основные схемы окраски. Предыдущие официальные команды 2020 года, водители, автомобили и расписание трех гонок NASCAR National Series и Xtreme Dirt Tour, включающих 39 аутентичных трасс, также остаются в игре. Дополнительный популярный контент включает в себя схемы раскраски сезона 2020 года и плей-офф, Тони Стюарта в качестве игрового персонажа и многое другое.

NASCAR Heat Ultimate Edition +, официальная видеоигра сезона NASCAR 2020 года, воплощает в жизнь самую популярную в мире серию гонок на серийных автомобилях. Геймерам предстоит сесть за руль и побороться за славу и стать чемпионом серии NASCAR Cup.

Пользователи Nintendo Switch могут рассчитывать на участие в гонках на 39 официальных аутентичных гоночных трассах различных серий, включая Daytona International Speedway, Indianapolis Motor Speedway, Indianapolis Motor Speedway и Talladega Superspeedway, а также 9 грунтовых трасс. Онлайн-гонки могут вместить до 16 игроков, или пользователи могут наслаждаться локальным многопользовательским режимом с разделенным экраном. Наконец, в Paint Booth было внесено больше улучшений, включая новые числовые шрифты и схемы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий