на главную
об игре
NASCAR Heat 5 10.07.2020

Выпущен первый официальный геймплейный трейлер для NASCAR Heat 5

Motorsport Games выпустила первый официальный геймплейный трейлер для NASCAR Heat 5.

Но в любом случае NASCAR Heat 5 выйдет 10 июля. В игре будут представлены все официальные команды, гонщики и машины из трех национальных серий NASCAR, а также Xtreme Dirt Tour.

NASCAR Heat 5 будет иметь режим карьеры, быструю гонку и новый режим тестовой сессии. Кроме того, игра будет поддерживать как сетевой, так и многопользовательский режимы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В детстве играл в какой-то Наскар на компе, и самым интересным занятием было ездить против движения машин, а не по кругу.

8

NASCAR Rumble на ps1 ( с элементами crash team racing гонок или twisted metal) единственный годный наскар

6
4

ждём комментария про фары

3

Лучше всего о серии говорит ,наверное то, что сами гонщики в неё не играют а в iRacing гонки устраивают.

2

Плохо что руссика нет

2

Я так понимаю, по сравнению с предыдущими двумя частями не изменилось вообще ничего?

2

Рахит Лукумыч Даже между предыдущими двумя частями много отличий, а с 5-й пока не понятно, но судить по трейлерам не стоит. Например, у той же F1 2020 много роликов, но в них не освещаются ключевые фичи, о которых уже известно(режим менеджера, зеркало заднего вида, переработанный ЕРС). Так же и тут, наверняка разрабы что-то приготовили. misha_24 Просто эта игра довольно упрощённая для широкой аудитории, а iRacing всё-таки предназначен для узкой кучки избранных.

3

Barsik38 F1 2019 тоже упрощённая игра,но в неё по крайней мере сами гонщики играют,на официальном канале F1 показывают гонки с участием действующих гонщиков,ветеранов с настоящими комментаторами.А здесь я так понял есть какая-то Esports лига но даже там на геймпадах в основном играют.

2

misha_24 Просто актуальные официальные болиды Ф1 есть только в одной игре, а у Наскара в двух, и они могут выбирать между играми, выбрали более реалистичную для гонщиков. При этом пилоты Ф1, такие как Норрис и Ферстаппен, тоже предпочитают iRacing, а в F1 2019 просто за компанию.

2

Самые беспонтовые гонки.

-2