на главную
об игре
Natural Instincts 22.07.2021

Natural Instincts стала доступна в раннем доступе Steam

Разработчик DreamStorm Studios и издатель Games Operators выпустили в раннем доступе Steam свой проект, под названием Natural Instincts.

Natural Instincts – это расслабляющий опыт. Ты окажешься в лесу, полном поющих птиц, удивительных животных и самых разных испытаний. Ты узнаешь о жизни диких животных в европейских лесах. О разных видах и способах защиты животных и окружающей среды. Защищай животных от опасностей и помогай растить потомство, чтобы их стаи, колонии и семьи множились. Однако не теряй бдительности: природный баланс очень хрупок.

Каждое животное рождается с набором особенностей, некоторые из которых наследственные. Решай, каким животным разводить потомство, чтобы следующие поколения рождались более сильными. Не забывай сохранять баланс между охотниками и их добычей, иначе одной из этих групп придется нелегко.

В игре есть несколько кампаний, каждая из которых рассказывает о разных лесных животных Европы. Узнай об особенностях жизни волков, кроликов и даже диких кабанов в этих коротких, но сложных и насыщенных историях. Выполняй уникальные задания, изучай повадки зверей и наслаждайся, наблюдая, как животные растут в безопасности благодаря твоей помощи.

Стоимость игры в Steam составляет 233р.(-10% до 29 июля).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит как набор ассетов

4

Настоящих животных жрём, но чтобы не чувствовать вину спасаем их в играх )))

1