на главную
об игре
Naval Action 21.01.2016

Релиз Naval Action, онлайн-симулятора боевых парусных кораблей с открытым миром, состоится в июне

Релиз MMO о боевых парусных кораблях Карибского региона Naval Action, разрабатываемой студией Game-Labs, запланирован на июнь 2019 года в Steam.

Naval Action - хардкорная, реалистичная и прекрасно детализированная песочница о морских боях, погружающая игроков в опыт самого прекрасного периода военно-морской истории, когда парусные корабли правили морями. Главными достоинствами игры являются сложная боевая составляющая, предполагающая участие в массовых сражениях, а также реалистичная система управления достоверно воссозданными парусниками - от небольших бригов до тяжеловооружённых линейных кораблей, каждый из которых может быть настроен под потребности и нужды игрока.

Игра появилась в раннем доступе Steam ещё начале 2016 и прошла длинный путь разработки с огромным числом обновлений и исправлений, в том числе множественных переработок боевых, экономических механик, интерфейса, обновлений контента и т.д.

На официальном форуме разработчиков было объявлено о скором выходе игры из состояния Early Access и официальном релизе:

Мы завершаем работу над последними патчами и проводим стресс-тестирование игровой инфраструктуры, чтобы обеспечить  запуск игры. Это означает, что дата релиза намечена на июнь 2019 года и наступит в течение 30 дней с сегодняшней даты (28.05.2019).

Это все не обойдётся без вас. Спасибо всем и каждому за поддержку, положительные отзывы и критику, которые позволяют делать игру лучше и лучше с каждым днем.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

уже давно купил и наиграл 1000 часов в раннем доступе) игрушка супер, как фану корсаров очень зашло! если на релизе будут хороший онлайн, то можно и вернуться)

6

SamRus34 Тоже взял давно, но отложил до релиза, чтобы до ума довели полностью) Надеюсь на релизе всё нормально будет с онлайном и движухой в море)

1

SamRus34 Так это не сессионка?

0

Portmen нет, это полноценная ммо, там несколько региональных серверов, на сервере сразу весь карибский архипелаг, порты, нации, кланы, игроки, боты, задания. просто когда завязывается бой, участников кидает в отдельную локальную битву, но в нее все равно могут другие заходить и помогать при определенных условиях, также есть захваты портов под свою нацию, крч там полномасштабная война)

0

А кто в курсе до релиза они человеческий интерфейс и ру язык сделали?

0

Dmitriy_XAN Человеческий интерфейс, да, сделали. И локализацию завезли. Возможно ещё подправят в последних микропатчах.

0

ilya_postal Вот это хорошая новость ибо без вменяемого интерфейса играть было такое себе

0

Извиняюсь, если сюда нельзя кидать ссылку на ролики, но я рискну :D

0