на главную
об игре
NBA 2K15 09.10.2014

Требуется обновление, которого нет

Купил игру в интернете через PSN , включаю, она просит нажать крестик - нажимаю она вводит меня в матч.... Выхожу из матча, она выкидывает тудаже просит нажать крестик и все поновой!
А все это время слева в нижнем углу гооит уведомление (Вернуться к главному меню, чтобы применить обновление и уволить это сообщение) это перевод с их английского..... Главного меня в игре нету, как будто демо версия.... Помогите!
PS4

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Написано что требуется обновление, а в консоле пишет что загружено последнее обновление.... Что делать?

0

делай возврат игры если можно

0

А где это можно сделать?

0

slik.м
Я в плейстейшен стор покупал... Возврат возможен? Я просто не знаю как и что делать, у меня 3 дня приставка

0

позвони туда и реши с ними ты можешь вернуть товар в течении двух недель или обменять

0

я делаю покупку в инете только после того как узнаю адрес в своём городе куда можно сделать возврат

0

не тури ...игру нужно обновить.....заходи в загрузки изсети и потом установи и все будет чики пики...не баись ПС продуманная штука

0

Football11
в ПСсторе нет возврата и отката ) забей все будет норм....демо версии нет и в помине

0

Доиграй матч, потом идет видюшка с Дюрантом и там будет нормальное меню

0

У меня такая же проблема, нашли решение?

0

Ребят помогите, в режиме my playet у партнёра по команде нет голоса во время мросмотра роликов. Хотя у тренера и других голоса есть. Не знаю что делать

0

Вадим Егеньевич
Так и должно быть.

0

Привет всем, при запуске стимовской NBA 2k15 выдаёт ошибку, всё перепробывал ни чего не помогло ,что делать помогите плиз, что делать?

0

Такая же проблема что как будто демо версия..Никакого видео ничего матч Майами и Спёрс доигрываешь и снова начинаешь играть этот же матч

0