на главную
об игре
NBA 2K16 29.09.2015

NBA 2K16 бьёт рекорды по продажам

Баскетбольный симулятор NBA 2K16 бьёт рекорды по продажам. Во всяком случае, в 2K утверждают, что за неполную первую неделю игра разошлась тиражом в 4 миллиона, что вдвое больше, чем предыдущая NBA 2K15.

Это как раз тот случай, когда мыши плачут, колются, но не перестают грызть кактус, ведь данная игра получила довольно противоречивые отзывы, как от прессы, так и от геймеров. Многим не понравилась скучная, как им показалась, одиночная карьера и периодически встречающиеся баги. Однако, как видим из отчёта компании-издателя, это не помешало коммерческому успеху игры.

При этом в 2K замечают, что баскетбольный симулятор покупают не только в США – традиционно баскетбольной стране, но и по всему миру, где данный вид спорта не очень популярен.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра отличная а баги и всякую лабуду с управлением и т.д исправят патчами еще целый год впереди.

3

Еще бы русифицировали бы))

2

Начиная с Nba 2k12, у неё маленький тираж нах её переводить, но Nba 2k16 бьет рекорды по сравнению с предыдущими частями. Я бы не бомбил будь это обычный спортивный симулятор, НО ребята как часто вы видите игру про спорт со смесью сима. Я очень много видео смотрел по этой игре, там есть семья, друзья, отношения и многое другое. Fifa вообще не нуждается в руссике, там все завязано на самой игре, и Nba в этом плане тоже шикарна. Такие игры обязаны руссифицировать . Блять накипело даже китайский есть сука, а русский тяжело добавить.

1