на главную
об игре
NBA 2K17 20.09.2016

Пол Джордж появится на обложке NBA 2K17

Компания 2K Sports сообщила имя баскетболиста, который будет красоваться на обложке NBA 2K17 от студии Visual Concepts. Им станет Пол Джордж (Paul George), форвард команды «Индиана Пэйсерс» (Indiana Pacers), в которую он был выбран под десятым номером на драфте НБА 2010 года. Джордж был удостоен титула «Самый прогрессирующий игрок НБА» в сезоне 2012/13.

«Я играю в NBA 2K уже очень давно и для меня большая честь попасть на обложку новой игры. Это доказывает, что моя работа на баскетбольной площадке и за её пределами была оценена по достоинству», — заявил Пол. Он украсит обложку стандартного издания NBA 2K17, а на коллекционной Legend Edition будет красоваться Коби Брайант (Kobe Bryant), который в течение 20 сезонов выступал за команду «Лос-Анджелес Лейкерс» на позиции атакующего защитника и за это время выиграл пять чемпионских титулов.

Новая часть баскетбольного симулятора NBA 2K станет доступна в сентябре на PC (Windows), PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Владельцы устройств под управлением iOS и Android смогут опробовать мобильную версию игры до конца октября 2016-го.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто Пол Джордж ?? Вы что серьезно?? И больше нет Никого???

1