на главную
об игре
NBA Live 13 игра отменена

Electronic Arts анонсировала NBA Live 13

«Спортсмены» из Electronic Arts официально подтвердили намерение возобновить производство баскетбольных симуляторов под брендом NBA Live. Издатель не стал тянуть кота за хвост и анонсировал NBA Live 13. Заявление «электроников» было опубликовано практически сразу же после визита Кайри Ирвинга («Кливленд Кавальерс») в офис EA Tiburon, состоявшегося в рамках мероприятия All-Star Weekend в Орландо, штат Флорида.

«У нас есть новая студия, у нас есть новая команда разработчиков. Этой осенью мы планируем к запуску новый виток в развитии баскетбола – NBA Live 13, – гласит анонс. – Мы с нетерпением ждем игроков, готовых помочь нам своими советами. В следующем месяце мы планируем провести ряд мероприятий для поклонников серии, чтобы каждый из них смог принять участие в создании игры».

Более подробно об NBA Live 13 разработчики расскажут нам в понедельник, 27-го февраля. Информация будет опубликована на официальной Facebook-страничке проекта и в Твиттере. Как уже говорилось выше, NBA Live 13 выйдет осенью этого года, спустя три года после релиза своей предшественницы.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

NBA Live 13 Удачное число для не особо популярной серий

1

На пека то, на пека то будет???

1

2k Games куда уж лучше делают,чем они,ну вдруг они на Frostbite 2 сделают :DD

1

очередная дойка бабосов. ЕА Гамес такая ЕА...

1

Fallout2034 Надеюсь нет Консоледрочер! Пшел вон отсюда! P.S. Почему ты так ненавидишь Пека? Что он тебе сделал, на нем в инэте удобно сидеть!

1

Консоледрочер! Пшел вон отсюда! P.S. Почему ты так ненавидишь Пека? Что он тебе сделал, на нем в инэте удобно сидеть! С чего ты взял что я консольщик ?,я это сказал потомучто игры в серий NBA Live не были особо удачными А ты своей неадекватной реакцией доказал.что ты школоло

1

лично мне дико нравилась NBA Live, а НБА от 2K Games не особо. Новость отличная, и надеюсь ничего особо не изменится кроме графики

1

из года в год одно и тоже, конвейр уг'э идет своим чередом.

1

TToCbIK Будем с автоматами бегать по паркету и кидать с4 в кольца

1

Как я понимаю последние 2 года ЕА не выпускала серию НБА из-за того что игра полностью проигрывала конкуренцию баскетболу от 2К.Это же ЕАшники они хотят поменять менюшку в игре,да менять цифру серии в игре и выпускать эту игру как новую часть и получать бабло,имею ввиду что они это делают со своими спортивными сериями.

1

Ferrari F1 Пхах, +over9000 xD По теме: хз, что выйдет. Мне лайвы не сильно нравится. От 2к получше будет.

1

C NBA Live покончено. Нишу плотно занял NBA 2K. Так что EA зря тратит деньги, либо надо очень постараться.

1

NHL бы ещё вернули бы, да выпускали бы более качественные игры, а то та же FIFA 11, 12 лагает, вылетает постоянно. Ещё и какой то Origin придумали.

0

dilat +10000000000000000 верните NHL на PC!!!!!!

0

В общем то планировалось с nba elite 11 новую серию запустить, но что то не сраслось в итоге, выходит опять возврат к истокам... но надеюсь будут сюрпризы, как вероятный олимпийский турнир 2012, и евролигу бы тоже... PS.эх мечты, мечты, чтобы в русской версии матчи комментировал В.А.Гомельский...

0

Вертолет есть? Пулемет есть? Макаров есть? Нанокостюмы есть? От же ХYита, ну... кому нада?

0

Assassin’s Creed: Revelations – Ottoman Edition ....Б Л Е А Т Ь

0

Даже 2К сфейлились, а эти и подавно ничего толкового, кроме Джема, не изобретут.

0