на главную
об игре
Heaven 04.05.2012

2ой этап лотереи! Что же нас ждет??

Потихоньку мы подобрались к февралю, и со дня на день в Небесах будет проводиться очередная беспроигрышная лотерея. Давайте же посмотрим, что нас ждет!

Абсолютно каждый, кто покупал хоть 1 бриллиант, получит свою награду, но каждый по-разному. Потому в каждой лотерее мы наблюдаем деление на группы, от первой по четвертую. Первая группа получает менее значимые призы, а четвертая - просто невероятные.

 В первой группе будет разыграно 10 образов Чертенок и каждый получит по 10 бриллиантов и малое сокровище или клад. Также Вас ждет спецпредложение в виде 3х розыгрышей по 100 циркона и еще 10 игроков получат Кольца Шести Культов. Победа достанется лишь тем, кто участвует, пополнив счет хотя бы на 1 бриллиант. Отличная тактика для пассивного образа игры. Пополнив всего - ничего получаете достойный приз!

 

 

Во второй категории игроки получат бесподобные  призы по 100 бриллиантов, среднее сокровище или клад, 10 образов Ангел, 10 Колец Шести Культов и 3 розыгрыша по 500 циркона счастливчикам! Спецпредложение по второй группе - это дополнительный розыгрыш 3х призов по 50 000 энергии.  Согласитесь - не  слабо! Даже вторая категория получает крупные вознаграждения энергией, а её, как всегда, и не хватает.

 

 

Третья группа получает громадное вознаграждение по 500 бриллиантов, большое сокровище или клад, 10 образов Заблудший Демон, 10 Вороненых Клевцов, 3 приза по 100 000 энергии, а также 3 подарка по 1000 циркона. Да, Вы не ошиблись,  именно 1000 такого необходимого циркона. С его помощью Вы не только прокачаете Мастерство, но и изготовите необходимые эликсиры по бросовой цене.

 

 

Четвертая группа получит по 1000 бриллиантов, большое сокровище или клад, 10 образов Повелитель Зим, 3 приза по 2000 циркона, 3 приза по 200 000 энергии!! От таких подарков и глаза вылетают с орбит! Я даже не буду переводить эти суммы в реальные деньги. Призы просто ошеломительные!!!

 

Не упускайте свой шанс!!! Удачи Всем, призов хватит!!

 

 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Спасибо за информацию! Призы все увеличиваются, нужно поучаствовать в этом месяце)

0

я тоже поучаствую с удовольствием

0

И я) Я закидаю по 1 рублю что бы давало сундук и 10 бр)))

0

а у меня все руки не доходят до этого, хотя и понимаю, что выгодно

0

Еще бы, за копейку такие няши получить))

0

_Harly_ ну так не бывает) нужно немного вложить)) что бы что-то более получить)

0

Ну я вот разок там 200к энки выиграл, было очень приятно

0

Мне вот просто интересно, из вас кто-то что-то выигрывал?

0

Я ни разу...у меня соклан мелкий образ выиграл...

0