на главную
об игре
Nebuchadnezzar 17.02.2021

Новое крупное обновление для Nebuchadnezzar добавляет преступления, болезни и пожары

Выпущенная ранее в этом году, Nebuchadnezzar - это игра о строительстве городов в классическом стиле, напоминающая такие игры, как Pharaoh и Caesar III, о создании процветающего мегаполиса Месопотамии. С тех пор вышло одно крупное обновление, в котором были представлены новые механики, здания и другой контент - а теперь их стало больше. Обновление 1.2, второе крупное добавление контента, приносит преступность, болезни и пожары.

Вам нужно будет нанимать пожарных для тушения пожаров, которые могут вспыхнуть в вашем городе - и, предположительно, вызвать настоящие разрушения, если их не контролировать. Пожарные могут предотвратить пожары, если у вас есть ресурсы, чтобы их нанять, но если нет, «по крайней мере, надейтесь, что они смогут потушить пожар, прежде чем он распространится на весь город», - говорят разработчики.

Начиная с версии 1.2 вам нужно будет подумать о найме городских часовых для борьбы с преступностью в вашем городе. Если это не остановить, что ваши люди могут восстать против вас, устраивая бунты.

Также появились болезни. Эта новая механика ставит перед игроками трудный выбор: «выбирете ли вынародных целителей или предпочтёте использовать образованное, но требовательное население высшего класса для найма высокоэффективных врачей?» Это будет зависеть от ваших ресурсов и стратегии, но это будет ключевой аспект, который нужно учитывать.

Во втором крупном обновлении такж появились улучшенные караваны, а также возможность регулировать заработную плату и налоги - деликатный аспект, который вам нужно сбалансировать, чтобы пополнить свои фонды, сохраняя при этом процветание вашего города и его жителей. Также есть еще несколько информационных слоев, таких как «уровень домов», а также множество других дополнений, улучшений и исправлений ошибок. Вы можете посмотреть полное примечение от разработчиков Nebuchadnezzar в Steam по ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Еще пару подобный обновлений и можно будет взять по скидочке

3

Игра, между прочим, затягивает.

1