на главную
об игре
Necromunda: Underhive Wars 08.09.2020

Банда Кодор прибывает в Necromunda: Underhive Wars

Necromunda: Underhive Wars игроки теперь могут добавить банду Кодор в свою игру с выпуском последнего DLC, объявили издатель Focus Home Interactive и разработчик Rogue Factor.

«Кодор привносит фанатизм в динамичные вертикальные перестрелки Necromunda: Underhive Wars как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. С ужасными масками, скрывающими каждый их облик, и злобной жестокостью, Каудор будет отражать удары, которые могут нанести урон другим бандам».

Игроки, которые приобретут это DLC, получат доступ к банде Кодор в операциях и схватках, новым навыкам и новому перку, который может использовать банда Кодор, а также новым косметическим предметам для этой банды.

Помимо выпуска этого нового DLC, разработчик Rogue Factor сделал Gold Edition Underhive Wars доступным для покупки на ПК и консолях. Золотое издание включает в себя базовую игру с DLC-пакетами Ван Саар и Кодор.

Necromunda: Underhive Wars уже доступна на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Когда игра вышла, пытался в неё играть. Вроде по механике похожа на гирс тактикс, а по факту вообще не понял как в неё играть... неинформативная карта вообще не помогает с ориентацией в пространстве.

1

Если хочется снова попробовать или остались какие-то вопросы, задавай, отвечу. На самом деле правила и геймплей в игре очень простые.

-1