на главную
об игре
Necromunda: Underhive Wars 08.09.2020

Игроки недовольны Necromunda: Underhive Wars

Игроки остались недовольны вышедшей 8 сентября Necromunda: Underhive Wars. В сервисе Steam игра имеет "смешанные" отзывы игроков (положительных — всего 59%). Игроки жалуются на плохую графику, скучный сюжет, темп игры, глупый ИИ противников, странный интерфейс. При этом игра довольно слаба стартовала в Steam. В пик в игре находились одновременно всего 3400 человек.

Напомним, что игры Necromunda: Underhive Wars была разработана студией Rogue Factor и издана компанией Focus Home Interactive для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да потому что запарили выпускать какой то невнятный хлам "по вахе" . Чисто на франшизе выехать хотят все кому не лень , а в итоге скоро вообще никто игры 40000к покупать не будет потому что все уже привыкли что выходит гадость одна для сруба бабок .

13

стоп, это игра по вселенной Военного молота?! Что-то смотрю на дизайн и прям как-то связать всё не могу =[

4

Да, кроме, собственно, Warhammer 40000, Warhammer: Fantasy Battles и Warhammer: Age of Sigmar есть еще куча настолок на основе этих вселенных. Necromunda - одна из них. Вот только из прямых переносов настолок хоть какой-то популярностью пользуется только Blood Bowl 1-2 (регби с расами их фэнтезийной Вахи).

0

Это у нас банды миров-ульев, а там кто на что горазд. Ваха 40к - это не только война между расами, но и внутренние конфликты.

1

Для меня Вархаммер 40000 - это не разборки мусорных крыс на подуровнях города-улья - а бешеный бой сильных - могучий космодесант,продвинутые фанатики Тау,таинственные эльдары,комичные но мощные орки.

То есть все то что делает Вархаммер тем какой он есть - в игре по видимому отсутствует.

Мне абсолютно не интересна деградирующая империя человечества и скудный образ жизни ее обитателей.Император не выполнил свою мечту-провести человечество в эру расцвета и просвещения.Вместо этого человечество вошло в эру религиозного мракобесия и деградации-обожествляя Императора-то есть делая то,чего он не желал.Может воскрешение Жиллимана все таки вернет все на круги своя-однако сколько же времени займет очистка человечества от мракобесия-неизвестно.

4

Старых фанатов Вахи как раз Мары уже кумарят. Ибо они везде. Да они лицо 40K, но не альфа и омега этого сеттинга. Я вообще мечтал об экшен рпг от лица Эльдаров или Темных эльдаров. Баньши или ведьма-суккуб.

1

Я мечтаю об батлфронтоподобной игре по вселенной в 40к. Шоб можно было участвовать в зарубах доблестных гвардейцев против мерзких ксеносов, или стратежке масштаба суприм коммандера

1

Да к сожалению большая часть игр по данной вселенной да и FB оставляет желать лучшего, зачастую разработчики пытаются зачем то перенести "настолку" в компьютерные игры, что выходит за частую не очень.

1

Ну по первому впечатлению игра странная, необычная. Но что то в ней есть, может... Сиськи?) Да и свежий взгляд на жанр в очень очень олдскульной обертке.

1

3400 человек это ещё нормально . А что вы хотели от разрабов у которых за душой кроме этой игры не чего нет ?

0

У них за душой игра аналогичного жанра во вселенной феньезийной вахи

3

Я бы сказал - своеобразная. У неё есть неудачные решения, но в целом игра вполне годная среди других пошаговых стратегий. Беда Некромунды в том, что в неё любовно перенесены все неудачные решения из Мордхайма, чего не скажешь о достоинствах. Взять, к примеру, ограниченную дальность перемещения и затрату очков движения на некоторые атакующие действия - это было логично и довольно сбалансировано. Или размер отряда, и разные типы юнитов. В Неркомунде разве что карта и интерфейс управления юнитом удобнее.

1

Игра сделана с упором на людей знающих настолку. А на пк играют доверасты чаще всего. Если бы игра была бы а-ля DOW,то может и зашло.

-2