Представляю вашему вниманию графический мод на NFS MOST WANTED 2005, приятной вам игры!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровое кресло ThunderX3 TC3
Представляю вашему вниманию графический мод на NFS MOST WANTED 2005, приятной вам игры!
Получайте бонусы за активность на сайте и выигрывайте пополнение Steam-аккаунта или другие ценные призы.
Скачивайте файлы без ожидания и дополнительной рекламы.
Подписывайтесь на любимые игры, интересных авторов и формируйте собственную ленту постов.
Регистрируясь на нашем сайте вы соглашаетесь с правилами и политикой конфиденциальности.
а где сам мод?
Я хочу всем кое что донести до тех кто хочет модернизировать графику в MW запомните, сам по себе графический мод вещь бесполезная она не даст ровным счетом ничего, графические моды хороши только в сочетание с другими модами, например возьмите графический мод, установите хороший ENB(именно он нужен как связующее звено) возьмите фикс мод для светокоррекции установите их в игру, но нужен скорее всего modloader для модов на светокоррекцию, установите и радуйтесь графон будет отпадный, именно так сделал я когда собирал свою сборку NFS MW результат превзошел мои ожидания, графон стал на два порядка лучше, чем был.
Мод конечно хорошо и смотрится лучше но от старой картонной физики машины никуда ведь не денешься.Мод был бы актуален в то время хотя возможностей для этого в 2005 году не было. Сейчас это просто способ вспомнить старую игру с новыми впечатлениями.