на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

В продаже появились автомобили "Aston Martin DB5" и "Pontiac Firebird Trans Am" для Need for Speed: Payback

Сегодня, 20 марта, вышло новое крупное обновление для Need for Speed: Payback, а также в продаже появились два новых автомобиля: "Aston Martin DB5" и "Pontiac Firebird Trans Am". Приобрести их можно по отдельности или комплектом. Автомобили покупаются за реальную валюту.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ЕА в своем репертуаре.

4

"Aston Martin DB5" и "Pontiac Firebird Trans Am" там и без этих тачек норм играется, чей раньше nfs -никогда не продавали машины за реал деньги кроме nfs-world. Полезная только Skyline Эдди!

3

Лел,за реал?А я думал зайду сегодня,обновку почекаю,мдем,ну и черт с ним..

3

Я в шоке. Даже у кого делюкс эти тачки тож фиг заберешь бесплатно. EA вы окуе...

3

Нифигасе 250 рублей за машину.

2

Надо написать им в твиттер,мол, укулеле.

2

С таким скудным автопарком, эти машины должны бесплатно раздавать. Они наверное пытаются брать пример с FH3, да во только господа, в ней со старта было почти 400 машин и еще под сотню добавилось со всеми дополнениями, а здесь!?

-3

KOsMILE_UA Первое - для той же гта выходит уйма бесплатного контента и в теории можно выбить всё, что можно купить за реал, пусть ты и тонну часов всрешь, даже в последнем ассассине можно выбить шмот за хеликсы, не покупая, а забирая после убийства богов, которые регулярно проводятся. А провальную изначально игру продолжать пичкать платным контентом - муветон, причем ладно бы делюксерам доставались новые тачки, но хрен там. А тебя чёт не туда понесло. В той же третьей форзе хорайзон уйма платного контента, но там и в самой игре его столько, что не успеешь все машины и гонки перепробовать. А в пэйбеке типа по 20 заездов каждого типа? Ну класс, что сказать. Даже с баттлой ЕАшники одумались, а тут, видать, аудитория поедает и причмокивает. В нетерпении ещё более анального доната к следующей части.

-3

XBoy360 я не понял твоего сообщения, я разве защищал игру или сказал. Я сказал, что всем все нравится в этой игре, но у нас народ просто постоянно ноют, что им не так и не то. Там отличная карьера (одиночка). Много тачек, тюнинга, большой мир. Что тебе еще надо ? Просто скажи мне, что нужно добавить в игру, чтобы ты не ныл, что игра гавно ? P.S. И да, я тоже умею удалять свои сообщения. Это так по взрослому.

1

KOsMILE_UA

Спойлер

Что там говоришь всем нравится? Или это наш народ заминусил? Такое ощущение, что ты только вчера вышел в сеть и качнул пиратку, в которой крутая одиночка бла бла бла. Это уже всё столько раз было обсосано, что не вижу смысла тебе что-то ещёписать, учитывая, что ты изначально агрессивно настроен на мою точку зрения и боготворительно к самой игре. P.S. И да, я коммент свой не удалял, чего бы ради и для кого?

-5

XBoy360 просто я куда не зайду, на какой блог, не только по нфс, всегда обсирают. Читаю забугорные сайты, коменты, люди конечно там обсуждают игру, но не так яро заливают гавном как у нас. Так все таки, ты не сказал, что нужно добавить в игру, чтобы игра стала топовой для тебя ? Может я просто не понимаю чего-то.

2