на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Вы на какой машине прошли всю игру?

2 года назад я выбрал для себя подходящяю машину в игре и поставил цель пройти всю игру на ней. Видели бы вы как я орал когда пересёк финишняю прямую на этой машине. Теперь это моя самая желанная и самая любимая машина,я её никогда не забуду,прошло два года с этого замечательного момента но я все же помню все до капельки. Тогда была прекрасная погода,друзья волновались что я смогу побить их рекорд,они проходили последний раунд на предпоследней машине. Я же прошел всю игру только на одной моей самой любимой машине. Честно признаюсь выбрал я из за красоты тогда а на харастеристики не обращал внимание. Эта машина Ford mustang gt 2013 года выпуска. Возможна изменили на 2014 но все же это не меняет мое мнение. На какой машине вы прошли всю игру?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

i7 4790K
Asus Maximus Ranger 7
DDR3 Kingston HyperX 16Gb
GTX970

0

Podvipodvertov
апахпахпхапхапхахпа

0

Зашел посмотреть что у меня там за машина была, а там столько онлайна. Пока зазевался меня уже полисмены поймали. Игре уж почти десять лет.

0

У меня похожая ситуация) Только я выбирал по характеристикам, и это был Aston Martin). Вы наверное уже поняли, что я выбрал эту машину из за её САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПРОЧНОСТИ! Но нюансы такие: управление на ней ужасное, медленно разгоняется, и раз она 1 уровня, перки можно поставить только 1... Так я прошёл на ней все миссии, даже погоню в главе "С утёса". Финишировал конечно не первым... а правильно! 2! Перки ставил такие: Волна и Електро - Заряд, если не ошибаюсь то это ЭКП... Напомню! 2 года назад было! Если что, к Aston Martin-у подойдёт и нитро, можно поставить вместо Волны. Так что кому как понравиться... Нитро и ЭКП -- что бы удирать и не подпускать к себе никого, или Волна и ЭКП, что бы рвать всех и метать(прочность ей позволяет)! Самый как по мне бесполезный перк - это мина... Её ставить неудобно, и еффект слабоват, не рекомендую!

P.s. что то я заговорился...)

0