на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

2015 Ford Mustang стал эксклюзивом Need for Speed: Rivals

2015 Ford Mustang присоединился к автопарку Need for Speed: Rivals. Виртуальная копия автомобиля, представленного широкой публике буквально несколько дней назад, появилась в игре посредством бесплатного обновления. Иными словами, прокатиться на ней может каждый желающий. 

«Мы тесно сотрудничали с командой разработчиков Electronic Arts и предоставили им все инженерные данные относительного нового Mustang за несколько месяцев до того, как показали его остальному миру. Компьютерные дизайн-модели позволили разработчикам создать точную копию Mustang еще до начала продаж», – говорит управляющий отделом лицензирования компании Ford Марк Бентли.

За пятьдесят лет беспрерывного производства было продано около девяти миллионов Ford Mustang. В серии Need for Speed автомобиль участвует с 2005 года. На старте Rivals игроки получили доступ к кастомизированному «Мустангу» из фильма Need for Speed, а также к полицейскому варианту Ford Shelby GT500 Mustang. Демонстрацию 2015 Ford Mustang вы можете посмотреть ниже.

Партнерство между разработчиками гоночных игр и производителями автомобилей уже давно никого не удивляет. На прошлой неделе в Gran Turismo 6 появилась новехонькая BMW M4 Coupé.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

EA да еще и бесплатно.... Не ожидал, но был приятно удивлен.

34

Kenya-West Согласен,машина просто красавица.... А звук двигателя........мммм

25

Вау! Автомобиль-красавец! P. S. Но я настолько неудачлив, что у меня пиратка и я даже за виртуальный Мустанг не сяду....

23

Хоть где то можно на новом Мустанге прокатиться.

23

Американский форд пошёл на поводу у европейского и дизайн передка и задка стал очень похож на массовые модели форда (решётка радиатора,фары,даже задние фонари) - сравните хотя бы с дешёвыми тачками,что за бред,ведь у американского форда всегда был самобытный дизайн,зачем это замыливание и унификация? Сравните-

Спойлер

Дерьмище,теперь мустанг похож на семейный седан.Задки тоже очень похожи.Только детей в школу возить,а ведь был иконой!

17

Испортили машину конкретно, она потеряла свою брутальность.

8

2015 Ford Mustang стал эксклюзивом Need for Speed: Rivals А в реале он никогда не выйдет

4

Коллоквиум если что дизайн мустанга не европейский а америкосовский 90% седан этот ford fusion а в европу он пойдет как mondeo а если фод и взял какието черты от aston martin ( не самые уродливые авто в мире) так это даже к лучшему.

3

В игре куча лагов, вылетов и слоу-мо. Игре нужны патчи и фиксы но мы дадим вам бесплатно машинку! Не ребят. ЕА всетаки ЕА.

2

HiopsNerevar согласен. лучше бы косяки поисправляли.

2

ведь это же праздник какой-то #сарказм

1

по видео игра примерно на 20 FPS работает

1

Алмаз Минибаев да уж лучше бы пропатчили постоянные скачьки FPS, так они херней маются! по сабжу: а что же получается, - теперь триумфальное возвращение Феррари в тени дикого жеребца из ШСА?! ;)

1

Круто, можно погонять). А бугати это жук навозный, круче либо авентадор либо коэниксэг агера р, потому что хэнэси веном это удлиненная лотус элайз что довольно тупо, меня удивляет как там в суд не подали еще.

1

Troy Sanders Это влажные мечты -вот как будет-

Спойлер

LoDeRRuS Какой американский дизайн нахрен,это же типично европейская школа!Все модели от фиесты до мондео сделаны в подобном дизайне! Вот американский дизайн-

Спойлер

А это биомасса из ягуара и ниссана GTR помесь бульдога с носорогом,биодизайн (кстати,начало биодизайну- ТИПИЧНЫЕ ОБМЫЛКИ положил именно европейский форд)

Спойлер
0

Что б его, красивый..... А на HP (2010) такой не хотят завести?

0

И теперь игра заиграет новыми красками ёпта )))

0

Пиплы радуются, как дурни. А между тем, вы платите реальные деньги за кусок кода, за никчёмную картинку, копию. Куда катится этот мир и до какой степени ещё можно промыть мозги одуревшим фанам, ни кто не знает ))

0

Самая худшая аркада про машины, которую только видел. Побит предыдущий рекорд MW 2013. Место этой гадости на планшете рядом с Asphalt8.

0

Тёмный Властелин И графона там не заметил. Чуть лучше предыдущей, но никакой не некстген ниразу.

0

Коллоквиум Ты прав братюнь.)

0

товарищи на пк когда уже разблокируют ограничение в 30фпс в Need For Speed: Rivals

0

нормальная тача, у вас нищебродов даже такого таза нету а уже поете что дермище

-1

Мне кажется эта карта напоминает трассу из FlatOut2 , пустыня и заброшенный аэродром ,как то знакомо

-1

Troy Sanders Это кастомный,ЛОЛ Вот реальный- http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=UggkDshv064#t=59

-1

Troy Sanders Это левая ссылка,фейк днищевый какой то.

-1

А мне норм, куплю за реальные деньги реальный автомобиль.XD

-2

мустанг-шелби куда красивей/харизматичней

-3

Не понравилась игра. Бездушный графон.

-3

Говно от нее слаще не станет.

-13

пфф она не стоит 30$?зачим мни эта дишофка если в гран торизмо исть мафына за 1000000$?

-24

Кому она нужна, все кто на бугати даже и не взглянут на неё.

-29