на главную
об игре
Need for Speed: Shift 14.09.2009

Результаты дня геймера в OLDI Computers

27 марта 2010 г. в магазине ОЛДИ по адресу Нагорный пр-д, д. 3 прошел «3D заезд», мероприятие, организованное OLDI Computers® совместно с компанией NVIDIA®. Соревнование проходило на игровом симуляторе Need For Speed Shift.

В этот день в магазине была оборудована специализированная игровая зона, в который любой желающий мог побороться за главный приз - персональный компьютер.  Все участники были совершенно в равных условиях, на трассе Alpental за пять минут необходимо было показать лучшее время круга на бонусной ламборджини мурсиелаго.

Среди сотни участников можно было заметить таких известных игроков как: Денис Грабовский (4-ое место),  Вадим Осипов ( 5-ое место), Алексей Редькин (6-ое место), Дмитрий Денисов(7-10 место).

А главные же призы достались:

Чурсин Илья занял почетное 3 место со временем 00:43,69 сек. и получил игровой манипулятор Thrustmaster Rallye GT PRO FFB.

Берчиков Виталий со временем 00:43,49 сек. выиграл очки для монитора NVIDIA® 3D Vision GeForce KIT.

Абсолютным чемпионом соревнований стал Фронтов MrRASER Николай со временем 00:42,76 сек. Он выиграл главный приз чемпионата мощный ПК OLDI Computers® 3D-Ready на базе нового процессора Intel® Corei5 и графического процессора с поддержкой 3D Nvidia® GF260.