на главную
об игре
Need for Speed: Unbound 02.12.2022

Новые подробности Need for Speed Unbound будут представлены сегодня

Новый режим, Takeover, Need for Speed Unbound будет представлен сегодня, 8 ноября. Вероятно, нам следует ожидать трейлер в котором будут показаны особенности режима.

В Need for Speed Unbound на старте будет представлено более 140 автомобилей. Need for Speed Unbound попытается предложить опыт, сочетающий количество и качество, отсюда и идея введения новых режимов, которые увеличат разнообразие пакета.

В новой игре, безусловно, не будет недостатка в количестве разнообразного контента, учитывая размер карты, показанной на данный момент, и активностей, которыми вы сможете заняться на ней свободно исследуя ее.

Need for Speed Unbound выйдет 2 декабря на PC, PS5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не терпится поглядеть на провал/успех игры (нужное подчеркнуть).

13

>В новом эпизоде, безусловно, не будет недостатка в количестве, учитывая размер карты, показанной на данный момент, и действия, которыми вы сможете заняться на ней

Машинная перевод вошёл в чате

0

Если она будет доступна для продажи в России, то возможно опять откроют локализирующие конторы. как в конце 90-х. Считаю, что локализацией должна заниматься та страна в которой тот или иной продукт продается. Тогда и не будет проблем с повесточками и многими не состыковками.

0

Больше всего бесит в нфс, когда какая нибудь ламба или астон мартин - по бездорожью едет лучше, чем внедорожник... Да, это аркада, но все же... Все же...
И да, боюсь вернуться старые баги движка, когда меняешь элемент кузова (капот, бампер и т.д.) и эта деталь исчезает. Самое печальное, когда детали становятся прозрачными. Так например было в Хит. В гараже какая то кракозябра полупрозрачная, а в городе то винил пропадет, то неон отключится, то выхлоп цвета потеряет... И главное, форумы ЕА завалены сообщениями о багах - а патчей как не было, так и не предвидится. Так что "ждем" еще один выкидыш ЕА.
На этот раз, лицензию даже под угрозой смерти брать не буду. Жалко тратить деньги на кусок г...

0

Стилистика для школоты, не понимаю зачем такое делать

0

так ЦА игровой индустрии они и есть!

0