на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Прожектор сообщества NFSW: Ксения Артёмова

На этой неделе мы представляем вам участника сообщества, который посвятил свою жизнь игре Need for Speed World. Она играет, прокачивает тачки и создает действительно великолепные обои NFSW. Её творения настолько поразили нас, что даже кое-кто из разработчиков установил одну из её работ себе на рабочий стол! Она также без ума от винилов.

Давайте лучше познакомимся с Ксенией!

Расскажи нам о себе.

Привет. Меня зовут Ксения и мне 23 года. Я живу в России, в маленьком городе под названием Архангельск. Я творческий человек, поэтому работаю художником и дизайнером. Я создаю и рисую картины. В свободное время я люблю играть в NFS.

Как давно ты играешь в NFSW?

Я играю NFSW примерно год.

Какие твои любимые автомобили в игре?

Мне нравятся японские и немецкие автомобили, особенно Nissan 240 SX, Nissan Silvia, Mitsubishi Evolution 10, BMW 135i coupe, BMW M3, BMW Z4 и Audi RS4. Мне хотелось бы увидеть Nissan Sil1580, Lexus IS300, Mazda RX8, Honda CR-X 1988-1991 и Honda Civic 4D в игре.

Что тебе больше всего запомнилось из игры?

Гонки с другими людьми и, конечно, красивая графика, смена дня и ночи и возможность исследовать города из игр NFS.

Что тебе больше всего нравится в игре?

Больше всего мне нравится создавать винилы и прекрасные обои для рабочего стола. Для меня, NFSW - это не просто игра, это способ самовыражения. Я могу создавать великолепные винилы и делиться ими с другими игроками. Я могу сделать хорошие скриншоты, обработать их в фотошопе и показать свои творения друзьям. Также весело принимать участие в конкурсах и событиях NFSW. Например, недавно я участвовала в двух фестивалях JDM.

Какие другие игры тебе нравятся?

Помимо NFSW, я играла Need for Speed Most Wanted, Carbon, Pro Street, Hot Pursuit, Shift, Shift Unleashed, Crysis и Crysis 2. Я никогда не сталкивалась с другими сетевыми гоночными играми, которые мне понравились бы, для меня NFSW единственная и неповторимая. И я просто не могу дождаться NFS The Run!

Любимые машины/гоночные сцены из фильмов?

Моими любимыми автомобилями являются те, которые созданы для стритрейсинга, дрифта и спорта. Просто посмотрите фильм "Форсаж" и вы поймете, о чем я говорю.

Под какую музыку тебе нравится играть в NFSW?

Мой выбор музыки зависит от настроения и ситуации. При создании винилов или обоев, я предпочитаю слушать джаз, лаунж и чилл-аут. Но когда я собираюсь погонять, я слушаю что-то более ритмичное - рэп, транс, хип-хоп, хаус, драм-н-бэйс и так далее.

Когда ты не играешь в NFSW, чем ты любишь заниматься?

Я работаю, весело провожу время с друзьями, занимаюсь творчеством или спортом.

iPhone или Android?

Я отвечу так - мне нравится iPhone своим дизайном и интерфейсом, но я думаю, что Android имеет отличную ОС. Главное для меня - техника, функциональность, простота, дружественный интерфейс и хороший дизайн.

Информация взята с сайта world.needforspeed.com

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Помимо NFSW, я играла Need for Speed Most Wanted, Carbon, Pro Street, Hot Pursuit, Shift, Shift Unleashed, Crysis и Crysis 2 Фу,жалкий пиар игр от EAшников..

0

аааа, лол, только нфс и крузис, ояржу

0

Wolk000 Она нанопосанка,ага.

0

КРУИЗИС ПАСАНЫ, ВСЕМ В УКРЫТИЕ!

0