на главную
об игре
Nemesis: Lockdown 31.05.2022

Пошаговая хоррор-игра Nemesis: Lockdown стала доступна в раннем доступе Steam

Разработчики из InterStudio и издательство Awaken Realms выпустили в раннем доступе Steam пошаговую хоррор-игру, вдохновленную классическими научно-фантастическими ужастиками об инопланетянах Nemesis: Lockdown.

Nemesis: Lockdown — это прямая адаптация настольной игры, использующая преимущества цифровой платформы для добавления потрясающих визуальных эффектов, звуковых эффектов и интерактивного пользовательского интерфейса, чтобы сделать игровой процесс еще лучше.

В Nemesis: Lockdown вы не охотник — вы жертва, пытающаяся выжить и выполнить секретные цели. Иногда эти цели могут потребовать от вас убийства других игроков. Во время игры вы должны сотрудничать, чтобы выжить, но вы никогда не сможете полностью доверять другим игрокам — вы понятия не имеете, какова может быть их секретная цель.

Вы берете на себя роль выжившего на секретной базе на Марсе, пытаясь выполнить свою задачу, не будучи съеденным формой жизни Чужого, распространяющейся по базе. Есть много важных механик, таких как управление шумом, действия на основе карт, создание/использование/поиск предметов и взаимодействие с уникальными комнатами.

Игра поддерживает одиночную и многопользовательскую игру с полностью реализованным текстовым и голосовым чатом. Вы можете в полной мере пережить возникающие кинематографические моменты со своими друзьями или незнакомцами и попытаться обмануть их, если вы предатель.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Очень Аотмосферно !!! Цепляет. Буду ждать

0

Я выиграл 1000 руб. на счёт в Стим, спасибо Playground =) Теперь смогу купить эту игру она у меня давно в желаемых лежала. (Не реклама)

-2