на главную
об игре
Neptunia Virtual Stars 05.03.2021

VVVtunia выйдет на Западе и будет называться Neptunia Virtual Stars

Компания Idea Factory International объявила об ожидаемой локализации, официально представив западную версию VVVtunia. Предстоящая побочная игра Hyperdimension Neptunia VVVTune выйдет в Северной Америке и Европе под названием Neptunia Virtual Stars для PlayStation 4 где-то в 2021 году.

На данный момент никаких дополнительных платформ не было упомянуто, но игра выйдет как на физических носителях, так и в цифре. Озвучка будет предоставляться как на японском, так и на английском языке с английскими субтитрами.

Neptunia Virtual Stars находится в альтернативном измерении, в котором виртуальный мир питается «контентом», мощной силой, которая полностью связана с экономикой концертов. Сила под названием «Анти» хочет уничтожить создателей контента, поддерживающих это измерение, и атакует планету ЭМО почти до разрушения. Сигнал бедствия, передаваемый во многие измерения, приносит не только игровых богинь мира Нептунии, но и отряд VTubers с Земли, чтобы помочь спасти EMO и сохранить образ жизни создания контента.

Музыка является важной частью этой игры, так как к ней присоединятся реальные виртуальные VTubers (и внесли свой вклад в официальный саундтрек!), а фоновая музыка может помочь или причинить вам боль во время сражений в зависимости от ваших действий .

В Японии Neptunia Virtual Stars выйдет 6 августа на PlayStation 4.

Комментарии: 0
Ваш комментарий